Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где заказать стеклянные конструкции
28 июня 2018, 12:09 | Мой город Чебоксары

Стеклянные конструкции в современном мире играют важную роль. Ведь именно такие системы позволяют грамотно организовать работу в офисе, красиво оформить фасад здания или же создать уникальные входные группы. Производством и установкой элементов из стекла занимается компания «СтеклоСтройУфа».

Основные услуги компании:

•производство и монтаж офисных перегородок как стационарных, так и мобильных;

•монтаж стеклянных и алюминиевых дверных систем;

•установка рольставней.

Клиенты компании – это владельцы офисных зданий, торговых центров и прочих коммерческих объектов. Свою деятельность компания веден не только в Уфе, но также и в других городах. Посмотреть примеры работ можно на сайте http://steklostroyufa.ru/rolstavni/. В чем особенность оказываемых услуг? Прежде всего, стоит сказать, что компания имеет производственный комплекс, оборудованный современными станками, что позволяет изготавливать продукцию высокого качества максимально оперативно. Стеклянные конструкции производятся из стекла качественной закалки, поставляют такие материалы отечественные производители с большим опытом работы в данной области. Благодаря тому, что «СтеклоСтройУфа» заключает долгосрочные контракты с поставщиками, все расходные материалы имеют доступную стоимость.

Преимущества сотрудничества с компанией в том, что специалисты гарантируют высококачественный результат выполнения заказа и обязательное соблюдение сроков работы. Кроме того, клиенты получают решение не только типового вида, но и конструкции, спроектированные по индивидуальному дизайну. Особенно востребованы в современном бизнесе стеклянные перегородки, ведь устанавливая их в офисе можно грамотно организовать пространство и при этом не создать ощущение сжатого пространства. Компания «СтеклоСтройУфа» предлагает производство и установку перегородок, любых форм и размеров. При этом специалисты гарантируют высокое качество изделий, безопасность, надежность и долговечность. Стеклянные перегородки могут быть капитальными, то есть устанавливаются на постоянное место и не могут быть перемещены без демонтажа, а также мобильные системы, которые легко передвигать самостоятельно. Выполняются перегородки из безопасного закаленного стекла, толщина которого 1-1,2 см. Такие системы обеспечивают отличную светопропускаемость и обзор, а при необходимости они могут быть дополнены специальным орнаментом либо узором из матовой пленки. Узнать подробнее о сервисе компании, а также о сотрудничестве всегда можно на сайте либо по телефону.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть