Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Аквариум вместо сливного бачка – это реально!

При взгляде на унитаз с аквариумом, пожалуй, мысль о том, сколько же рыбок в день приходится менять? На самом деле необычное устройство сливного бачка позволяет обладателю унитаза с аквариумом совершенно об этом не заботиться.

12 декабря 2017, 18:13 | Мой город Чебоксары

Унитаз с аквариумом – некитайское ноу-хау

В наши дни невероятно сложно приобрести что-то, что было бы сделано не в Китае. Тем не менее, купить унитаз http://sreda-obitaniya.ru/catalog/santehnika/unitazy/ произведённый не в Поднебесной, очень даже просто, потому как в мире сантехники столько игроков – больших и маленьких, крутых и не очень, – что проблем с выбором у вас точно не будет. Более того, ежегодно на всевозможных тематических выставках производители сантехники предлагают своим потенциальным и постоянным клиентам всё более современные и навороченные модели. Так что если вам нужен новый современный вариант, можете не сомневаться, вы выберете для себя именно такой, о котором всю жизнь мечтали. И даже если вы всю жизнь мечтали об унитазе с настоящим аквариумом на месте сливного бочка – о, чудо! – такой тоже уже есть! Причём, выдумали такой диковинный унитаз, что весьма странно, не китайцы. А кто же?

Изобретатель унитаза с аквариумом – американец!

Представьте себе – американец! Да, да, житель Соединённых Штатов Америки, вы совершенно правы. Унитаз с аквариумом выдумал без сомнения не лишённый воображения дизайнер по имени Оливер Бекерт (Oliver Beckert). Было это в далёком теперь уже 1999 году, и с тех пор оригинальное изобретение американца исколесило множество международных сантехнических выставок.

Бедные рыбки! Их смывают в унитаз!

Да, да, это первое, что приходит в голову, когда заходишь в уборную и видишь там http://sreda-obitaniya.ru/catalog/santehnika/unitazy/ этот унитаз. Затем появляется вторая мысль, мол, вот я сейчас смою, затем кто-то ещё смоет, и ещё, и ещё – это сколько же, пардон, раз нужно менять рыбок? Потом эмоции утихают и начинаешь мыслить рационально, мол, наверное, американский дизайнер унитаза с аквариумом не настолько туп, чтобы губить бедных рыбок в таких огромных количествах. Наверное, здесь всё устроено по-хитрому. Наверное, аквариум и сливной бочок унитаза каким-то образом разделены. Наверное. Дай-то бог!
Спешим вас обрадовать – так и есть! Акриловый резервуар унитаза представляет собой два отсека: задний отсек является сливным бочком (именно отсюда и сливается вода, смывая нечистоты из унитаза), а фронтальный отсек представляет собой сам аквариум, наполненный 8-ю галлонами воды и, собственно, рыбками.

Для чего можно купить унитаз с аквариумом?

А хотя бы для собственного удовольствия! Друзья обалдеют и скажут «Круто!», бабушка всплеснёт руками «Совсем с ума сошли, рыб в унитаз спускают!», девушка в восторге пропищит «И-и-и, дорогой, какие няшечки!», а молодой человек брутально изучит ваш унитаз и произнесёт «Хм… Двойной бочок… Оригинально…»
С точки зрения дизайна всё говорит за то, чтобы купить вариант с аквариумом: красиво, оригинально, не без чувства юмора. Единственное, что может вас оттолкнуть от покупки – это цена. В 1999 году такой унитаз стоил от 1200 до двух тысяч долларов, плюс рыбки! Сейчас в американском каталоге цены на унитаз с аквариумом почему-то нет, но сам унитаз там всё ещё присутствует.
К слову, сейчас уже есть совсем не дорогие аналоги, так что решайтесь. 300 долларов – и море эмоций вам обеспечено!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть