Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Золотые кольца и украшения – отличный подарок на все времена
10 октября 2018, 15:24 | Мой город Чебоксары

Золотые кольца и украшения – отличный подарок на все временаУкрашения из золота, а особенно кольца, всегда были и будут актуальными. Это классика, которая никогда не выйдет из моды и будет пользоваться популярностью как среди мужчин, так и среди женщин. Любители золотых и серебряных изделий выбирают их в интернет-магазине Злато.

Сегодня золотым кольцом никого не удивишь, ведь его носят и молодые и старые, и женатые и холостые. И даже самое простое кольцо великолепно и утонченно смотрится на руке.

Можно носить на руке как одно, так и несколько колец. Обычно каждое кольцо связано с какой-то датой или важным событие.

Во-первых, замужние и женаты носят на безымянном пальце правой руки обручальное кольцо. Оно означает бесконечную любовь, верность супругу и уважение.

Во-вторых, в настоящее время довольно популярными становят помолвки, где также не обойтись без колец. Но в данном случае выбирают кольца попроще. Это могут быть красивые колечки из розового или белого золота. В отличие от обручальных, такие кольца принято носить на левой руке.

В-третьих, довольно часто можно встретить людей с красивыми кольцами на указательном пальце или на среднем пальце. По словам специалистов, это присуще людям с твердой жизненной позицией, а также обладающих лидерскими качествами. И, наоборот, люди чувствительные и утонченные предпочитают небольшие кольца на безымянном пальце.

Современные молодые люди любят покупать кольца и другие украшения, которые схожи по своему внешнему виду или выполнены в единой концепции. Ведь это символизирует привязанность, любовь к друг другу и уважение. А для того, чтобы сделать изделие уникальным и оригинальным, можно заказать гравировку на кольцо. Пожалуй, такое решение порадует вашу вторую половинку.

Стоит отметить, что кольца можно носить как отдельно от других драгоценных украшений, так и в комплекте с сережками, цепочками или браслетом.

Кольцо является отличным подарком на все случаи. Его можно подарить на день рождения, на юбилей, на Новый год, Международный женский день, на рождение ребенка и на другие праздники. Любая девушка и женщина будут рабы такому подарку. А на какой именно руке и на каком пальце носить кольцо решить она может сама. Это не столь важно. Главное, чтобы было удобно и красиво.

Конечно, не каждый может себе позволить купить дорогое кольцо с бриллиантами. Но обычно золотое кольцо в настоящее время доступно многим. Главное, покупать в проверенных магазинах. И помните, что драгоценные украшения покупают не на один день, а почти на всю жизнь, поэтому не стоит пытаться сэкономить «копеечку», а покупать у надежных продавцов.

Удачной покупки!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть