Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Купить квартиру в новостройке
11 октября 2018, 14:49 | Мой город Чебоксары

Купить квартиру в новостройке

В настоящий момент и крупные города, и небольшие поселки активно застраиваются новым, удобным и высококачественным жильем, в котором учитываются все требования современного человека, желающего жить в комфорте. Любой может выбрать подходящий по стоимости, метражу и расположению вариант. Купить квартиру в новостройке поможет наш портал, где собрана масса информации по имеющимся в том или ином регионе объектам. Каждый, кто хочет жит в столице, может найти что-то подходящее, не привлекая агентство недвижимости, а значит, и минуя лишние траты.

Купить квартиру в новостройке

Почему новостройка?

Продажа квартиры в новостройке имеет свои особенности. Жилье выгодно отличается от «вторички» такими факторами как:

  • цена. Приобретать новую квартиру всегда выгоднее, чем ту, где уже имеется ремонт. Можно сэкономить существенный процент от стоимости недвижимости. Кроме того, застройщик часто проводит различные акции, делающие итоговую цену еще более привлекательной – в итоге жилье обойдется сравнительно недорого;
  • использование современных технологий при возведении объекта. Речь идет об утеплении, отделке, которые соответствуют современным мировым тенденциям. Очевидно, что сфера строительства серьезно шагнула вперед за последние 10-15 лет;
  • юридическая чистота сделки. Приобретая новое жилье, можно быть уверенным, что в нем нет «невыписанных» людей, за объектом не числится долгов и пр. Подобные неприятные моменты порой сопутствуют покупке квартиры во «вторичке»;
  • хорошая планировка. Как правило, квартира в новостройке – это высокие потолки, большая кухня, наличие лоджии и прочие плюсы;
  • состояние коммуникаций. Новые трубы не станут причиной засоров, неприятного запаха и прочих неудобств, которые могут быть характерны для «вторички». Это касается не только водоснабжения, но и, к примеру, отопления.

Если планируется покупка, немаловажно выбрать и дом, который понравится внешне – это обстоятельство также является немаловажным, поскольку жить нужно в месте, которое совпадает с собственными эстетическими представлениями. Новый ЖК, как правило, предлагает комфортную для проживания среду, актуальные детские площадки, развитую инфраструктуру.

Есть и еще одно обстоятельство: если покупать «голые стены», каждый волен сделать в них тот ремонт, который захочется: от бюджетного до дизайнерского. Не требуется ломать и удалять, то, что уже имело место - это значительно упрощает жизнь и, опять же, экономит средства.

Широкий выбор

Наш портал недвижимости Ammis располагает огромной базой квартир в новостройках, благодаря которой каждый сможет выбрать именно то, что необходимо. Скромная студия или квартира класса люкс со множеством комнат – варианты будут ограничены лишь бюджетом покупателя и его фантазией.

Быстро осуществить правильный выбор поможет система фильтров, которой располагает сайт. Благодаря ей, покупатель сможет указать:

  • город;
  • минимальную и максимальную стоимость объекта;
  • количество комнат и другие критерии выбора.

Практически каждое объявление на сайте имеет фото, благодаря которым можно оценить планировку, преимущества места, где расположен объект недвижимости, который собираются продавать. Делая выбор, можно сравнить два, три или несколько объявлений, определив наиболее подходящую недвижимость.

Почему Ammis?

У портала имеется широчайшая база, в которой присутствуют квартиры, представляющие практически каждый крупный жилой комплекс – строящийся или уже полностью готовый к сдаче. Здесь можно в сжатые сроки найти объект, который будет продаваться в интересующем регионе, при этом сделать это совершенно бесплатно.

Недавно отстроенная квартира, где никто еще не жил – это отсутствие отрицательной энергетики и непередаваемое ощущение свежести и новизны. Те, кто решился на покупку недвижимости в только что отстроенном или достраиваемом ЖК, через какое-то время оценят все преимущества квадратных метров, созданных в соответствии с современными тенденциями в строительстве и архитектуре.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть