Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кэшбэк от покупок – понятие, правила получения
11 мая 2020, 17:47 | Мой город Чебоксары

Кэшбэк – возврат денежных средств покупателю от приобретенного товара. Является одной из разновидностей программ лояльности для клиентов интернет-магазинов. В онлайн-пространстве кэшбек применяется достаточно часто для привлечения посетителей. Эта схема поощрения покупателей действительно работает. Она считается выгодной для обеих сторон. О том, как ею пользоваться, расскажем далее в статье.

Качественный кэшбэк сервис есть на сайте. Сервис выступает посредником между покупателями и магазинами. С данного сайта можно зайти в более 2380 магазинов. Если вы часто делаете покупки на определенной торговой площадке, теперь это можно сделать более выгодным. Возврат денег происходит так, как наиболее удобно для клиента. Средства могут начисляться на банковскую карточку, быть переведены на ваш электронный счет. Есть возможность получить кэшбэк на пополнение мобильного счета. Такой возврат денежных средств простой, удобный и очень комфортный для покупателей. Вместо привычных скидок и акций схемы кэшбэка встречаются все чаще, а выгода от них постоянно увеличивается.

Как получить кэшбэк

Зайдите с сервиса letyshops.com на один из 2380 магазинов. Далее нужно оформить покупку. Делайте это так, как вы привыкли всегда делать. Покупать товар можно как через ПК, так и посредством мобильного приложения на вашем гаджете. Далее вы получаете положенный вам кэшбэк тем или иным способом.

Почему покупателям предоставляется кэшбэк

Сервисы, например letyshops.com, получают комиссионные за то, что приводят продавцам новых клиентов. Часть денег от комиссионных идет покупателю. Таким образом каждый получает свою выгоду. Магазины могут сэкономить на рекламных акциях и рекламных кампаниях. Вы же тратите меньше денег на онлайн-покупки без лишних усилий. Теперь чем больше вы приобретете товаров в магазинах-партнерах сервиса, тем больше будет ваша выгода и экономия. Такое удобство помогает сделать шоппинг не таким затратным для семейного бюджета. Дополнительную выгоду можно получить по программам кэшбэк без покупок, когда ты приводишь друга или рекомендуешь определенную продукцию. Такие схемы оценили тысячи покупателей. Они остались довольны возвратом денег с покупок.

Кэшбек

Как получить кэшбэк без проблем

Чтобы денежное поощрение стопроцентно было начислено, нигде не затерялось, пригодятся полезные советы. Например:

  • нужно установить расширение для браузера, которое будет оповещать о зачислении кэшбэка;
  • отключайте все другие расширения при совершении покупок с возвратом денежных средств;
  • приобретать товар нужно в течение одной браузерной сессии. Т.е. перешли с сервиса в магазин, и делаете покупку, не заходя при этом на сторонние сайты;
  • если хотите отложить приобретение товара, его лучше добавить в раздел «Мои желания» и т.п. Тогда есть гарантия, что вы позже сможете оформить заказ и получить кэшбэк без всяких затруднений;
  • кэшбэк выплачивается лишь при заказах онлайн на сайтах интернет-магазинов. Заказы, сделанные посредством телефонных звонков, не имеют такой привилегии.

Теперь вы ознакомлены с основными правилами и нюансы выплаты денежных поощрений при совершении закупок в интернете.


 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть