Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Строительная экспертиза силами специалистов ООО «БАСИ»
21 марта 2020, 13:23 | Мой город Чебоксары

Спорные ситуации и даже конфликты характерны для такой сферы, как строительство. Они могут относиться к материалам, качеству выполненных работ и несоблюдению обязательств по договору.

Помощь опытных специалистов в спорных вопросах по строительству

Для того чтобы быстро решить возникшие проблемы, не доводя дело до суда, можно привлечь независимых экспертов ООО «БАСИ» с целью проведения специальной экспертизы, подразумевающей проверку достоверности проектно-сметной документации.

Почему именно ООО «Бюро архитектурно- строительных исследований»

  • Во-первых, специалисты компании имеют большой опыт работы в этой области. Компания существует с 2012 года. За это время было выполнено большое количество заказов, как небольшим частным фирмам, так и крупным коммерческим и государственным предприятиям и организациям.
  • Во-вторых, сотрудники компании поддерживают свои знания, постоянно проходя дополнительное обучение в сфере проектирования и строительства, а также принимая участие специалисты в области судебной экспертизы в различных конфликтных ситуациях.
  • В-третьих, выгодные условия сотрудничества. НА официальном сайте компании действует выгодное предложение: при подписке на новости компании, вы получаете скидку 10% на услуги.

Нередко строительную экспертизу применяют в качестве контроля техники и экономики строительства либо для грамотной организации работ. Дополнительно всегда можно воспользоваться возможностью провести аудит проекта строительства, более подробно о котором можно узнать на https://ba-si.ru/ - данный вариант является лучшим решением, учитывая, что монтажные и конструкционные работы должны быть доведены до идеала еще до начала строительства.

При необходимости специалисты компании определят, почему возникли те или иные повреждения или неполадки, и предпишут их устранение в определенные сроки. Аналогичной услугой можно воспользоваться с целью определить физический износ здания или сооружения.

Специализированная экспертиза строительных объектов в компании ООО «БАСИ» проводится по следующим направлениям:

  • изучение возможности полноценной эксплуатации несущих конструкций;
  • соответствие расценок на выполненные работы и тех объемов, которые заявлены в проекте;
  • решение споров между подрядчиком и заказчиком относительно ремонта или строительных работ;
  • проведение полной экспертизы при реконструкции или капитальном ремонте.

Для проведения строительно-технической экспертизы специалист привлекается в том случае, когда требуется проконтролировать, насколько качественными были используемые отделочные материалы, и грамотно ли выполнены монтажные и другие виды работ. Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с нормами и требованиями конкретного проекта.

Отдельные виды работ подразумевают оценивание в индивидуальном порядке с учетом тех требований, которые изначально прописаны в договоре. В рамках технического контроля проверке подвергаются документация и стоимость выполненных работ. Таким образом можно исключить необоснованное завышение затрат, исключить нарушение сроков проведения строительства и предотвратить образование дефектов конструкций, инженерных сетей и коммуникаций.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть