Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Красивый букет цветов – лучший подарок подруге
26 февраля 2020, 19:11 | Мой город Чебоксары

Преподнести хороший презент – это целое искусство. Если фантазии не хватает, то можно воспользоваться старым, проверенным способом. Маркетплейс FloMarket в Краснодаре предлагает оригинальные, красивые букеты на любой случай жизни. Цветы – это самый лучший подарок, который может сделать как женщина, так и мужчина. С помощью изящной композиции из роз, гербер, лилий, хризантем можно рассказать о своих чувствах, выразить восхищение, попросить прощение, показать, насколько человек любим и дорог.

Модные решения на каждый день

Современные флористы способны создавать настоящие шедевры, которые не оставят равнодушным ни кого. Сегодня в моде простые, романтичные букеты, в которых преобладает природная естественность, нет загруженности аксессуарами, декором и искусственными деталями.

Чтобы поразить свою подругу хорошим вкусом, рекомендуется выбирать утонченные монобукеты, упакованные в коробку, неординарную бумажную упаковку. Особой популярностью пользуются ассиметричные, сложные композиции с легкой небрежность и отсутствием четкой геометрии, созданные из большого количества совершенно разных цветов.

Особенности Маркетплейс FloMarket

Маркетплейс FloMarket – это интернет-площадка, где представлен широкий ассортимент предложений от краснодарских флористов. Портал объединяет все магазины цветов, которые готовы предоставить лучшие букеты по приемлемой цене. Сайт позволяет выбрать оптимальный вариант в одном месте, тут покупателя ждет экономия времени и сил.

Цветочный рынок онлайн гарантирует надежность продавцов и качество предоставляемого товара и предлагает оперативную, бесплатную доставку букетов на предварительно указанный адрес. Здесь можно подобрать лучший цветочный подарок подруге на день рождение, свадьбу, памятную дату, рождение ребенка, юбилей и на любой другой случай жизни.

Преимущества сотрудничества

Маркетплейс FloMarket отличается рядом достоинств:

  • только реальные отзывы покупателей;
  • широкий ассортимент на любой вкус и бюджет;
  • круглосуточная доставка цветов;
  • удобные способы оплаты;
  • возможность оформить доставку-сюрприз, без предварительной связи с получателем;

100% возврата некачественного товара.

На площадке помимо цветов можно купить сувениры, сладости, открытки, игрушки и различные изделия ручной работы. На цифровом цветочном рынке трудятся вежливые, аккуратные, пунктуальные курьеры, которые доставят заказ в оговоренные сроки точно по указанному адресу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть