Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества отдыха в отелях Club Med
15 февраля 2020, 20:42 | Мой город Чебоксары

Большинство современных людей и семей хоть раз год планируют какую-либо поездку, будь то активный семейный отдых или пассивный, на берегу моря. Безусловно, каждый хочет, чтобы столь желанное путешествие прошло «без сучка без задоринки» и запомнилось каждому на долгие годы, оставив приятные воспоминания с поездки. Для того, чтобы максимально обезопасить свой отдых и не тратить нервы, время, а, возможно, и лишние деньги на организацию лучшего семейного отдыха, лучше всего ездить в проверенные отели.

Один из таких – сеть Club Med, предлагающий своим любимым гостям незабываемый отдых premium all inclusive без каких-то скрытых дополнительных расходов. Каждый найдет отдых по душе. Хотите поехать в экзотические страны, покататься на горных лыжах, отравиться в круиз или просто погреться на солнышке?

Предлагаем вам посетить официальный сайт французской сети курортов и выбрать отдых самостоятельно или с помощью онлайн-консультанта, также подробно ознакомиться с программами отдыха и почитать отзывы уже отдохнувших клиентов.

В чем же преимущества отдыха в отелях Club Med?

Во-первых, это отдых по системе «все включено». Наверное, никому не надо объяснять, как это прекрасно, когда не нужно платить дополнительно за завтраки, обеды и ужины. Все питание уже входит в стоимость путевок. Кроме этого, вам не нужно самостоятельно покупать билеты для перелета туда и обратно, бронировать отель и ломать голову над тем, как же добраться от аэропорта до гостиницы.

Во-вторых, Club Med – это продуманный активный отдых для всей семьи. Активный в данном случае не просто пустое слово, а включает в себя организацию спортивной деятельности отдыхающих на современных тренажерах с профессиональными тренерами.

В-третьих, это отличный отдых не только взрослых, но и детей. Программа детского отдыха включает посещение детского клуба с четырех лет совершенно бесплатно. Отдых для взрослых позволяет выбрать любимый вид спорта из 60 возможных: теннис, горные лыжи, сноуборд и много других направлений. Стоит отметить, что как для взрослых, так и для детей здесь предусмотрены вечерние развлекательные программы.

В-четвертых, выгодные цены. Ведь дети до шести лет могут отдохнуть на летних курортах Club Med совершенно бесплатно, для детей в возрасте с 6 до 11 лет и с 12 до 17 лет предоставляются скидки в размерах 50 и 20% соответственно. Что касается горнолыжного отдыха, то с вас не возьмут плату за детей до четырех лет. Также вы можете получить скидку при бронировании отдыха заранее. Как правило, она составляет 15%. Но все акции и скидку лучше уточнить у представителей компании или на сайте.

Отличного отдыха!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть