Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Качественная кожаная обувь
16 февраля 2020, 15:08 | Мой город Чебоксары

Хотите приобрести качественную кожаную обувь без хлопот? Наш официальный интернет-магазин ТМ Лев Любинин предоставляет вам возможность выбрать свою пару, не выходя из дома или офиса. Вам не нужно тратить время на поход по магазинам и бесконечные примерки. Просто снимите мерку вашей ноги, пролистайте наш онлайн каталог и сделайте заказ. Качество гарантируем!

Наши дизайнеры разрабатывают новые модели согласно последних мировых тенденций с европейских подиумов. Мы используем удобную колодку, выверенные лекала и отработанную технологию пошива. Собственное производство в городе Днепре позволяет нам контролировать качество обуви со всей тщательностью. Все строчки в наших изделиях всегда идеально ровные, а швы – прочные. Мы предлагаем обувь превосходного качества из импортной натуральной кожи и замши по ценам от производителя. Мы работаем с клиентами только напрямую, без посредников. Сделайте хотя бы один заказ и получите скидку на последующие. Вы можете воспользоваться нашими специальными предложениями на распродажу остатков сезонных коллекций, сэкономив на цене не в ущерб качеству.

Удобная навигация по нашему сайту, фильтры для облегчения выбора и консультации наших менеджеров при необходимости позволяют легко сделать заказ.

Мы работаем с жителями Украины, Европы и стран СНГ. По территории Украины доставка производится Укрпочтой (по предоплате), либо Новой почтой (возможен наложенный платеж). Отправка заказов зарубеж производится только по предоплате, национальной почтовой службой или логистической компанией с курьерской доставкой на ваш выбор.

Ассортимент нашей продукции включает женскую обувь (туфли, балетки, босоножки, шлепанцы, кеды, кроссовки, слипоны, лоферы, молкасины, ботинки, полуботинки, сапоги, полусапожки, ботильоны, ботфорты), мужскую обувь (туфли, ботинки, кеды, мокасины), сумки (саквояжи, рюкзаки, дамские сумки, клатчи), а также аксессуары (кошельки, косметички, брелки, чехлы).

Размерный ряд включает в себя женские с 33-го по 41-й, а также мужские с 40-го по 45-й размеры. Выбирая обувь, помните: снимать мерки нужно вечером, чтобы к концу дня ваша обувь не стала бы вам тесной. Из двух размеров лучше выбрать чуть больший, а не меньший, это гарантирует вам комфортную носку. Выбирая высоту каблука, исходит из назначения обуви. Для торжественных случаев и на выход можно взять каблук повыше, а для повседневной носки и особенно при долгом стоянии на ногах в течение дня лучше предпочесть каблук от 1 до 4 см. Эту высоту каблука рекомендуют врачи-ортопеды, как наиболее соответствующую естественному положению позвоночника. Так вы будете меньше уставать.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть