Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где можно арендовать автомобиль на сутки?
10 марта 2020, 12:36 | Мой город Чебоксары

Сегодня стало очень популярно брать на прокат авто на сутки или более. Почему? Позволить купить себе автомобиль может не каждый, да и не всем он нужен. Но бывают случаи, когда просто необходимо срочно куда-то поехать и сделать это самостоятельно будет удобнее и дешевле, чем на такси, если взять авто на сутки. Именно поэтому в Киеве открылась замечательная компания «Payless», которая на протяжении многих лет стала самой крупной и доступной каждому.

«Payless» - это компания, позволяющая взять на прокат авто на сутки. Благодаря большому автопарку автомобилей, с компанией сотрудничать могут абсолютно все желающие автолюбители, как эконом, так и VIP-класса. Заказать автомобиль можно несколькими способами:

  • По телефону.
  • По эмейл.
  • Заполнив анкету на сайте.

Автомобили всегда подаются клиентам в четко оговоренные сроки и в удобное место. Машина поступает в идеально-чистом состоянии, со всем необходимым:

  • Аптечкой
  • Огнетушителем
  • Тросом

Прокат автомобиля в компании «Payless»

Если вы решили взять автомобиль на прокат в Киеве, тогда компания «Payless», это именно то, что вы всегда искали. Именно здесь можно быстро оформить все документы онлайн и заключить двухсторонний договор. После чего менеджеры компании свяжутся с вами и уточнят все детали. Спустя некоторое время машина будет доставлена по нужному адресу и в указанное время.

Машина будет доступна на протяжении суток или более. Если договор был заключен на сутки, клиент компании может продлить его позвонив по телефону и оплатив услуги использования автомобиля. Квалифицированные менеджеры 24 часа находятся на связи с клиентами и готовы предоставить услуги также по поиску парковки или пути.

Каждая машина, после использования клиентами проходит технический осмотр, чтобы следующий клиент был уверен в исправности автомобиля, который берет на прокат. Автомобили «Payless» в аренду сдаются с полным баком бензина.

Машины компании «Payless» застрахованы сразу по нескольким программам, поэтому в случае аварии клиент может быть спокоен. Компания предлагает каждому клиенту выгодные условия сотрудничества и высокую степень комфорта. Постоянные клиенты «Payless» пользуются удобной системой скидок, а также постоянно принимают участие в программе лояльности. Благодаря выгодным условия сотрудничества и высоким качеством услуг, «Payless» пользуется большим спросом у клиентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть