Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сушеный анчоус – популярная закуска к пиву
12 января 2020, 14:47 | Мой город Чебоксары

Каким бы ни был разнообразным ассортимент снеков к пиву, на первом месте по популярности стоит сушено-соленая рыба. И это неудивительно – такая рыбка и пенный напиток просто созданы друг для друга. Но если раньше распространенной закуской была тарань, то сегодня потребитель имеет возможность пробовать рыбу не только «отечественную».

И среди самых популярных рыбных снеков лидируют анчоусы соленые. Небольшая рыбка, которую вылавливают в разных океанах и морях, входит в местную кухню европейских стран, стран Северной и Южной Америки, Африки и так далее. А в России эта рыбка пользуется спросом, как отличная закуска к пиву, вкусная и полезная.

Снеки

Так, в мясе анчоуса содержится много белка и мало жира, поэтому продукт можно считать диетическим. Также в филе рыбки содержится немало витаминов, калия и натрия, фосфора и кальция. При производстве снеков главное то, что все полезные вещества сохраняются, за счет бережной обработки тушек. А это значит, что снек действительно полезен. Но злоупотреблять им не стоит, из-за повышенной концентрации соли.

Как выбирать закуску

Наличие такого снека, как сушеный анчоус, обязательно для каждого бара, кафе, пивного или продуктового магазина. Но чтобы клиенты и покупатели не разочаровались во вкусе, свойствах закуски, важно сразу выбрать качественный продукт. А для этого следует закупать его у производителя с хорошей репутацией.

Среди отечественных компаний, занимающихся производством снеков, доверием предпринимателей пользуется торговая марка Чипка. Среди ее продукции есть и солено-сушеный анчоус, производство которого осуществляется на собственных заводах. Они расположены поблизости от мест промышленного лова рыбы – в Китае, Вьетнаме. Поэтому для производства закуски используется самая свежая рыба – это первый фактор, обеспечивающий качество готового продукта. Но не единственный:

  • высокотехнологичное оборудование для обработки рыбы – с его помощью достигается высокая точность при чистке тушек, их сортировке, посоле и сушке;
  • оптимальные условия сушки, приближенные к естественным;
  • строгий санитарно-гигиенический контроль;
  • упаковка, обеспечивающая правильное длительное хранение снеков.

Благодаря использованию современных сушильных камер производитель создает идеальные условия для сушки уже просоленного анчоуса. Поэтому вся рыба получается достаточно нежной, имеет насыщенный, не пересоленный вкус, приятный цвет и запах.

Производство снеков осуществляется в Азии, но оттуда продукция сразу доставляется на склады в России. Поэтому анчоус сушеный купить можно и в Москве, и в Новосибирске, Краснодаре или любом другом городе – снеки доставляются с российского склада в минимальные сроки.

Собственное производство и склады на территории РФ обеспечивают еще одно достоинство снеков от ТМ Чипка – доступную стоимость. И действительно, если сравнить цены на продукцию аналогичного качества, анчоусы от ТМ Чипка становятся самыми привлекательными.


Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть