Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Скупка-Центр — выкуп элитных украшений и часов на выгодных условиях
15 сентября 2021, 11:21 | Мой город Чебоксары

В ситуации, когда срочно необходимы деньги либо требуется выгодно продать драгоценности, сдать брендовые часы или бриллианты поможет скупка. При этом главным вопросом для владельца ценностей остается правильный выбор организации. Традиционные комиссионные магазины и ломбарды принимают украшения по цене лома драгметаллов, не обращая внимание на бренд и дизайн. При проведении оценки швейцарских часов называется минимальная цена. Владельцу имущества такая сделка не принесет ожидаемой прибыли. Чтобы продажа была выгодной, обращайтесь в специализированную компанию «Скупка-Центр» на странице https://skupka-center.ru/.

фото 1

Плюсы обращения в скупку

Выкуп швейцарских часов и элитных украшений в Москве проводят многие компании. Сотрудничество с проверенными и надежными организациями, имеющими большой опыт в приеме и оценке эксклюзивных аксессуаров, обеспечивает для владельца ценностей множество преимуществ:

  • индивидуальный подход, выгодные условия сделки для клиентов;
  • комплексный и удобный сервис;
  • профессиональная оценка изделий лицензированными оценщиками;
  • прием в скупку часов и украшений известных брендов в любом состоянии.

Компания «Скупка-Центр» специализируется на выкупе дорогих швейцарских часов и брендовых украшений. Обращаясь в скупку, вы избавляете себя от необходимости самостоятельно искать покупателя, размещать объявления на сайте продаж, а также обеспечиваете безопасность процесса продажи. Элитные часы и украшения, даже бывшие в употреблении, сохраняют свою ценность, поэтому стоят дорого. Быстро найти платежеспособного покупателя на такие вещи непросто, при этом сохраняется риск связаться с мошенниками.

фото 2

Особенности оценки

В компании «Скупка-Центр» за эксклюзивные украшения и швейцарские часы можно получить до 90% их стоимости на рынке. Ценность изделий определяется по результатам независимой экспертизы, которую проводят опытные, лицензированные эксперты. Комплексная оценка предполагает установление стоимости с учетом различных факторов. Специалисты принимают во внимание популярность бренда и модели сдаваемых в скупку часов и ювелирных изделий. Учитывается внешний вид изделия, его состояние, изношенность отдельных механизмов (у часов). Особой ценностью обладают украшения и аксессуары из лимитированных коллекций, уникальные изделия, выпущенные в ограниченном количестве. Оценщики также обращают внимание на комплектность изделий, сохранность оригинальной упаковки, наличие документов.

Тем, кто впервые пользуется услугами скупки, процесс может показаться простым. Но это представление ошибочное. Даже в крупных городах не всегда можно найти лицензированного оценщика, у которого будет большой опыт и необходимые навыки для экспертизы уникальных брендовых изделий в виде часов или украшений.

В штате компании «Скупка-Центр» работают только сертифицированные специалисты, способные оперативно установить подлинность изделий по фото онлайн и определить их цену. Для каждого клиента компания предлагает выгодные условия сделки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть