Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Покупка квартиры в Лондоне в новостройке
14 сентября 2021, 10:07 | Мой город Чебоксары

Покупка квартиры в Лондоне в новостройке

Англия – одна из лучших стран для постоянной жизни. Ее столица является основной достопримечательностью государства. Иметь во владении квартиру в Великобритании, а именно в Лондоне, это значит жить в роскошном городе, равных которому по количеству исторических достопримечательностей, культурных ценностей, элитных высших учебных заведений практически нет. При этом нет значения, покупается жилье для инвестиций или личного проживания – выгоды от такого ценного приобретения неоспоримы.

Жилье в новостройках Лондона

В настоящее время в столице Великобритании и ее пригороде есть масса предложений нового качественного жилья.

Иностранным инвесторам доступны к приобретению:

  • студии;
  • разного размера семейные апартаменты;
  • дома.

Состоятельные русскоязычные граждане могут также приобрести виллу, особняк – дорогую и роскошную недвижимость.

Такой способ инвестирования – обычное для Великобритании явление, позволяющее эффективно и прибыльно вкладывать средства и зарабатывать.

Плюсы покупки жилья в новостройках Лондона

Во время покупки квартиры в строящемся доме покупатель должен оплатить депозит, составляющий от 10 до 30% ее стоимости. Оставшуюся сумму, Гербовый сбор, нужно оплатить только после сдачи объекта в эксплуатацию. Обычно компания-застройщик предоставляет покупателю возможность продажи своего контракта на этапе строительства. Это позволяет получить прибыль на росте стоимости жилого дома во время его возведения. В среднем, цены на жилье в Лондоне растут ежегодно на 5-10 %. При оплате только 10% от полной цены квартиры можно получить хороший доход, вложив изначально такую небольшую сумму.

К примеру, при продаже недвижимости в Кенсингтоне в строящемся доме обычно изначально необходимо внести резервационные 5 тысяч фунтов стерлингов, 20% от стоимости апартаментов через 21 день, еще 10% через год. Баланс составляет 70 % при сдаче дома в эксплуатацию. При раннем инвестировании цена остается фиксированной. Если депозит составлял 20%, а рост цен на рынке недвижимости – 10%, инвестор может заработать до 30% от суммы вложенного капитала.

Важный момент: при покупке жилья в новостройке его собственнику предоставляется гарантия качества сроком на 10 лет, которую выдает Нацкомиссия Великобритании по жилищному строительству.

Современная новая квартира проще и дешевле в содержании, многие собственники такой недвижимости выгодно сдают ее в аренду или продают. Нерезиденты могут оформить ипотеку, составляющую для таких лиц до 70% от полной стоимости строящегося жилья.

Если квартира в новом доме приобретается для личного проживания или сдачи в аренду, одним из ее важных преимуществ будет большой выбор разнообразных вариантов по планировке, размерам, расположению, видам.

Новые дома сдаются полностью готовыми к проживанию с полностью отделанными комнатами, оборудованной кухней, ванной. Чтобы купить подходящую недвижимость, обращайтесь к надежным застройщикам, выбрать которых помогут специалисты компании Noble London – опытные профессионалы с большим опытом работы на рынке недвижимости Великобритании.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть