Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Какой должна быть детская одежда
12 декабря 2018, 17:43 | Мой город Чебоксары

Многие женщины уже во время беременности начинают присматривать наряды для своего будущего малыша. Согласитесь, довольно сложно пройти мимо красочных витрин детских магазинов, где висят красивые платья для маленьких принцесс и костюмы для малышей.

Но когда ребенок появляется на свет, начинаешь понимать, что важно не только то, чтобы вещи ребенка были модными, современными и красивыми, но и удобными и сшитыми из натуральных материалов.

Детская одежда должна быть, прежде всего «безопасной». Вот об этом мы сейчас и поговорим. Важно, чтобы одежда соответствовала всем нормам и стандартам, а продавец имел сертификаты безопасности.

Конечно, сделать покупки сегодня можно в любом классическом магазине, но, как правило, пока ребенок маленький, у мамы нет много времени, чтобы бегать по магазинам в поисках одежды, которая бы подошла вам по цветы и по размеру. Поэтому лучше всего выбирать ее в интернет-магазине Kids Gallery. Вы можете сделать это самостоятельно либо с помощью продавцов-консультантов в режиме онлайн. На сайте представлен огромный выбор качественной одежды для детей от рождения до подросткового возраста: пижамы, боди, ползунки, платья, как нижнее белье, так и верхняя одежда на любое время года.

Преимуществом магазина является широкий ассортимент, быстрая доставка по Москве и области, возможность самовывоза, возврата и обмена. Кроме этого, вся одежда, представленная здесь, имеет сертификаты качества, а ассортимент постоянно обновляется.

В настоящее время детскую одежду принято делить на несколько групп в зависимости от возраста. Это одежда для новорожденных, одежда до трех лет, от четырех до семи, с восьми до двенадцати и далее.

Особенно большое внимание стоит уделять выбору одежды для самых маленьких. Так как дети до достижения ими возраста трех лет, очень чувствительны к колебанию температур, одежды должны быть из хлопчатобумажных тканей. Это связано с тем, что данная ткань обладает хорошей гигроскопичностью и прекрасно впитывает пот. Кроме этого, х/б ткань приятна к телу и хорошо удерживает тепло. Также хорошими характеристиками обладает байка и фланелевая ткань.

Если говорить о детях постарше — дошкольниках, то по словам специалистов, она также должна быть из натуральных тканей, то уже допускается частичное использование искусственных волокон в шапках и куртках.

Что касается школьников, то школьная форма должна быть сшита из качественных тканей. Соответствующей всем гигиеническим нормам, так как дети довольно много времени проводят в этой одежде.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть