Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Обзор краски с эффектом перламутра: фото и рекомендации
06 ноября 2018, 10:37 | Мой город Чебоксары

Если несколько десятков лет в каждом доме, квартире и даже в офисах для стен использовали обои, то сегодня большой популярностью пользуется краска для стен. Такой выбор связан с тем, что в отличие от обоев, краска намного долговечнее, кроме этого, есть возможность использования в самых разнообразных дизайнах.

Особую любовь завоевала краска с эффектом перламутра от San Marco в двух вариантах, которую можно выбрать на сайте sanmarco-vernici.ru:

  • Первый — Perlaceo, который колеруется в 24 оттенка.
  • Второй — Cavenier, которую можно нанести на самые разнообразные поверхности.

Пройдя по ссылке https://sanmarco-vernici.ru/dekorativnye-pokrytiya/dekorativnye-kraski/kraska-s-effektom-perlamutra/ можно прочитать о достоинствах этой краски и о видах. Благодаря минеральным частицам, входящим в состав краски для стен и потолков, краска имеет кристаллический отблеск. Также среди достоинств краски стоит отметить, такие как экологичность, универсальность и высокая адгезия.

Рассмотрим несколько видов красок San Marco.

Краска с эффектом шелка Cadoro (жидкий шелк)

Это готовая декоративная масса, которая используется в комнатах с обычной влажностью. Cadoro придает помещению эффект роскоши и тепла. Что касается цветов, то можно выбрать от золотого до бронзового оттенка.

По словам специалистов такую краску лучше наносить на бетон, на штукатурку либо на поверхности из гипсокартона. На четыре-шесть квадратных метров поверхности требуется примерно один литр краски.

Как наносить краску Cadoro

Как написано в инструкции, сначала поверхность, на которую будет наноситься краска, необходимо подготовить, нанеся грунт-краску. Cadoro наносят в два слоя, с разницей в 6 часов. Для этого используют кисть или пластиковую кельму. Если соблюдать все правила нанесения, в том числе правильный температурный режим, то вам долго еще не придется перекрашивать стены.

Почему краска так популярна? Одна из важнейших причин — экологичность. Cadoro не выделяет опасных компонентов и легко чистится, без ущерба для поверхности.

Как правило, подходит для спальных, гостиных комнат и кухонь.

Краска Lunanuova с перламутровым эффектом

Краска идеально подойдет для любого интерьера. Она придаст помещению больше света и теплоты. Стены будут выглядеть привлекательно как внешне, так и будут приятны на ощупь.

Лунануова может использоваться как для жилых помещений, так и для офисов. Так же как и любая краска от San Marco, Lunanuova не наносит вред здоровью, она совершенно безопасна.

Как наносить краску Lunanuova

Для нанесения на стены чаще всего используют кисточку или же губку. Что касается нанесения, то можно красить в один слой, два или более. Все зависит от вашего конечного желания. Уже через два часа краска полностью считается высохшей и стену можно протереть чуть мокрой тряпкой.

Если вы хотите сделать стены современными и модными, то обращайтесь к специалистам компании сайта https://sanmarco-vernici.ru/, и они помогут сделать вам правильный выбор.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть