Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Футболка – не простая одежда
02 декабря 2018, 11:25 | Мой город Чебоксары

футболки на 23 февраляКак вы думаете, какую одежду с одинаковым удовольствием носят и дети, и подростки, и взрослые? Правильно, удобную и практичную! А что может быть удобнее футболки? Надеть ее можно даже на вечеринку, если запланирован отдых в неформальной обстановке. Кстати, когда на ткань наносят нестандартный принт – фотографию или рисунок – футболка превращается еще и в модную одежду. Дарят такие футболки на 23 февраля, 8 марта, день рождения и просто так...

магазин прикольных футболокНе знаете, какие принты сегодня актуальны и что выбрать, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность? Думаете что подарить сыну или дочке, колеге или сотрудникам, другу или подруге? Хотите купить, что то особенное и при этомне затратить много средств? Тогда загляните в магазин прикольных футболок! Ассортимент, который здесь представлен, обязательно заинтересует каждого, кто хоть раз щеголял в яркой майке дома или на улице. Меломаны будут с интересом рассматривать принты из мира музыки, а влюбленные непременно присмотрят себе парные футболки, которые с легкостью помогут признаться друг другу в любви, причем их признания, если выходить в такой одежде на улицу увидит каждый прохожий. Вы тоже считаете, что о любви иногда хочется кричать на весь мир? Тогда выбирайте подходящий размер и любимый цвет, магазин «Мир маек» предлагает футболки на любой вкус.

футболки светящиеся в темнотеГеймеры без труда узнают на ярких рисунках логотипы и надписи из обожаемых игр. Разве подросток откажется надеть такую одежду? Если он часами просиживает за компьютером или игровой приставкой, футболка, созданная специально для геймеров, точно станет любимой. Еще одна новинка, мимо которой сложно пройти равнодушно, – футболки светящиеся в темноте. Представьте удивление друзей и подруг, если, не рассказывая о ее секрете, прийти в такой одежде на вечеринку? Вы мгновенно станете центром внимания, не прикладывая к этому практически никаких усилий. Не бойтесь, что свечение исчезнет после первой же стирки. Порошок и вода светящимся частицам, присутствующим в краске, не страшны. Кроме того, они совершенно безвредны для здоровья.

Объемное изображение сегодня можно встретить практически везде, поэтому и 3д футболки никого не удивляют, но только в «Мире маек» выбор настолько широк, что можно найти рисунок, который понравится и себе, любимому, и капризной девушке. Кстати, о девушках. Привлечь их внимание могут накачанные мышцы. Мечтаете об идеальном теле, но не хватает времени на тренажерный зал, да и качаться желания большого нет? Рисунок на футболке превратит вас в неотразимого парня или в соблазнительную девушку. Принт настолько реалистичный, что издали от оригинала его очень трудно отличить. Можно выбрать практически любую фигуру, все зависит от вашего желания. Даже если вы не большой любитель покупок через интернет и футболки покупаете в обычном магазине, загляните в «Мир маек», он вас не разочарует.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть