Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Вакансии рефератной компании Автор24: отзывы реальных авторов
19 августа 2017, 18:29 | Мой город Чебоксары

Сегодня на бирже Автор24 работает больше двадцати тысяч фрилансеров со всей России. С каждым месяцем количество удаленных сотрудников портала увеличивается. Что же привлекает специалистов различных отраслей в работе автором на студенческой бирже?


Автор24: возможности

Согласно анонимному опросу, среди множества преимуществ удаленной работы можно выделить следующие пункты, которые относятся именно к компании Автор24:

  • Работая на этой бирже, каждый фрилансер имеет возможность общаться с заказчиком напрямую без посредников. Таким образом достигается полное взаимопонимание двух сторон.
  • Когда автор занимается написанием студенческих работ, ему не требуется просиживать фиксированные часы в офисе: он самостоятельно выбирает наиболее подходящее для себя время. Также работу на бирже можно совмещать с основным заработком.
  • На Автор24 фрилансер указывает стоимость каждой работы. Также автор имеет возможность продавать собственные готовые труды.
  • Вся личная информация автора хранится на бирже в закрытом доступе.

Как начать работать на Автор24

Стать сотрудником биржи очень просто. Для этого требуется выполнить следующие действия:

1. Регистрация, которая займет около пяти минут.

2. Далее необходимо пройти процесс аккредитации.

На данном этапе автор уже может делать ставки и принимать заказы в работу.

Автор24: преимущества и реальные отзывы

Сотрудничая с биржей, каждый автор получает возможность увеличить собственный доход. Помимо этого, работая на Автор24, фрилансер интеллектуально развивается: улучшает навыки грамотного изложения собственных мыслей, совершенствует аналитическое и абстрактное мышление, тренирует память, а также учится работать с большим количеством информации.

Преимущества удаленной работы на Автор24 уже оценило огромное количество авторов со всей России. Это подтверждают положительные отзывы фрилансеров про портал Автор24.

Ирина Витальевна: "В свободное от преподавания в университете время занимаюсь написанием рефератов по экономике. Зарабатываю, конечно, не миллионы, но на шоппинг хватает".

Игорь: "Ушел от преподавания в удаленную работу на Автор24. Заказов тут хватает с головой, так что, если не лениться и брать задания каждый день, в конце месяца получается приличная сумма".

Петр: "Открыл для себя Автор24 совсем недавно. На данном этапе главная моя цель − это не заработок, а собственное развитие. Очень люблю историю, поэтому с удовольствием выполняю любые заказы, связанные с данным направлением".

Более подробная информация о том, как стать сотрудником биржи Автор24, находится на официальном сайте портала https://author24.ru/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть