Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Современная оптимизация работы
13 сентября 2017, 11:13 | Мой город Чебоксары

Существует множество различных методик для повышения производительности сотрудников: и стимулирование их сдельной оплатой труда, посещение определенных курсов, строгий учет деятельности и потраченного времени и многое другое. Однако наиболее простой и дающий наибольший прирост вариант – внедрение современного программного обеспечения.

Ознакомимся с возможностями уже разработанных программ от одного из лидеров рынка современных систем управления - компании «Универсальная Система Учета». Для какой бы компании не предназначалась система, их всех объединяет полноценный контроль за деятельностью сотрудников, оптимизация их ежедневной работы и необходимая отчетность для анализа руководством с различных сторон.

Основная задача: избавить сотрудников от различных финансовых, количественных расчетов, заполнения документов или же работы над однотипными задачами. И дело здесь не только в росте производительности: программа не забудет создать заявку на закуп определенного товара, не сделает ошибку по начислению заработной платы за оказанную услугу или не упустит важную встречу с постоянным клиентом из вида.

Если ваш сотрудник осуществляет продажи – специальный интерфейс поможет легко найти нужный товар по части названию, штрих-коду или же изображению. По нужному клиенту подставится контактная информация, его персональные цены или же накопленные бонусные балы. Для администратора в системе программа покажет наглядный график работы других специалистов или же залов, уведомит, что определенный ученик или же пациент не оплатил визит или занятие или же покажет, кому надо позвонить с уточнением о запланированном визите.

Для различных процессов программа сама создаст необходимые задания для сотрудников: к примеру подписать определенный документ, оплатить поставку или же уведомит менеджера, что нужный товар пришел на склад. Если же сотрудник работает с клиентами – при звонке система покажет необходимую информацию по контрагенту, кто и когда и по какой причине раньше с ним работал, позволит запланировать определенную работу для других специалистов или же автоматически отправить из системы, к примеру, выписку по состоянию заказа на электронную почту или уведомление по смс о новых акциях.

Эти возможности дополняются для руководства полноценным управленческим анализом всех процессов: кто и на какую сумму провел продаж, сколько заняла времени работа по заявке, какую сдельную оплату необходимо начислить и многое другое.

Внедрение современных систем автоматизации – возможность избежать дополнительных трат, повышение качества и скорости работы под полноценным надзором для руководства. Это будущее, которого Вы достойны.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть