Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Полусфера из пенополиуретана MASLO - универсальный продукт для декораторов

В наше время каждый дизайнер пытается создать такой проект, который был бы непохож на предыдущий, имел свой собственный стиль и неповторимость.

31 августа 2017, 13:26 | Мой город Чебоксары

Как и любые другие геометрические формы, шары и круги добавляют пространству гармонию, лаконичность, упорядоченность и законченность. С их помощью можно добиваться зонирования пространства в помещении или в саду или создавать по-настоящему оригинальные решения в разработке дизайна различных аксессуаров. В наше время каждый дизайнер пытается создать такой проект, который был бы непохож на предыдущий, имел свой собственный стиль и неповторимость. Придумывая полусферу из пенополиуретана MASLO мастера дизайн-бюро думали именно о том, чтобы создать универсальную базу, которая бы впоследствии использовалась дизайнерами в качестве основы для многочисленных авторских работ.

Полусфера MASLO, метр в диаметре и полуметровой высоты, - это продукт для творческих людей, которые умеют креативно мыслить и творить. Материал, из которого изготовлена MASLO, очень удобен в работе, он долговечен и не деформируется, более того, он экологичен. Любой дизайнер может самостоятельно создать из него новую вещь для интерьера, ведь пенополиуретан идеален, в отличие от камня, с которым работают скульпторы, он не колется, на нем можно легко вырезать орнамент, превратить в крупное кружево, склеить его части друг с другом, красить и так далее. И, главное, он легкий и может пропускать и рассеивать свет. Он не портится от воды, а это значит, что его можно использовать не только в помещении, но и на улице.

Разработчики полусферы MASLO уверенны в том, что этот продукт можно использовать даже для создания уличных дровяных печей.

Если у Вашего дизайн-бюро большой заказ на проектирование больших нежилых помещений, полусферы MASLO будут идеальны для реализации решений по освещению конференц-залов и других общественных зон. Использование округлых форм смягчит общее впечатление и сделает пространство более дружелюбным. Легкость формы (всего 3,5 кг) позволяет использовать эту полусферу для потолочных конструкций.

Задумайтесь и о зонировании пространства, которого можно также добиться с помощью использования полусфер. Главное – соблюдать сбалансированность во всем и не переборщить с этим аксессуаром. Технологии изготовления MASLO позволяют на выходе получить бесшовную ровную поверхность полусферы, а если при изготовлении аксессуара ее покрыть краской, а затем и глянцевым лаком, то она будет выглядеть идеально гладко и лаконично. Именно универсальность и высокое качество полусферы делают ее прекрасной основой для реализации многочисленных дизайнерских идей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть