Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Консольные стеллажи для склада
07 сентября 2017, 08:29 | Мой город Чебоксары

Наша производственная компания предлагает воспользоваться услугами по оборудованию складов специализированными стеллажами нашего изготовления. Использование правильно подобранных стеллажей дает возможность оптимизировать всю деятельность организации: уменьшить расходы по хранению грузов, оптимизировать процесс управления складскими запасами.

Рассмотрим два вида выпускаемого нами оборудования: мезонинные стеллажи, а также консольные стеллажи для склада.

Мезонинные стеллажи - это своего рода этажные конструкции, имеющие многоуровневый характер хранения складских запасов. Можно сказать, мезонинный стеллаж - это нечто, размещенное не только внизу, но и достаточно высоко, на этажах. Консольные стеллажи менее "масштабны".

И те и другие конструкции призваны экономить место на складе, упорядочить процесс хранения, сортировки, выборки, погрузки и выгрузки товара.

Отметим, консольные стеллажи предназначаются в первую очередь для хранения длинномерных предметов: труб, деревянных и пластиковых стройматериалов, длинных облицовочных панелей, металлического проката. Консольные стеллажи могут быть односторонними и двусторонними, причём последние обладают большей устойчивостью. Модульный принцип: он присущ всем видам выпускаемых у нас стеллажей, и консольных и мезонинных. Это означает, что один модуль системы подобен другому. Вы можете наращивать общую конструкцию добавлением дополнительных звеньев, как по горизонтали, так и по вертикальному направлению.

Мезонинные стеллажи более масштабны, зачастую они совершенно независимы от несущих стен, представляя собой самостоятельное, устойчивое сооружение, внешними контурами напоминающее здание. На фотографиях вы можете видеть мезонинные конструкции. В "тело" этих конструкций монтируются не только различные настилы для хранения предметов, но и пешеходные мостики, перила, противопожарные щиты , элементы электрического оборудования.

Большое значение в этих конструкциях придается логистике конкретного склада: для грамотного освоения выделенных на складское оборудование средств важно хорошо представлять технологический процесс организации заказчика. Исходя из этого мы предлагаем клиентам уже апробированные конструктивные решения, либо адаптируем их к конкретным нуждам вашей организации. Индивидуальность - наш конёк.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть