Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Современный сервис по оптимизации конверсии сайта
30 ноября 2017, 13:19 | Мой город Чебоксары

С самого начала необходимо определиться, что такое конверсия сайта и зачем она необходима его владельцу. Итак, конверсия это единица измерения полезного действия посетителей того или иного сайта в маркетинге. К примеру, сайт представляет собой интернет магазин, на который заходит определенное количество посетителей, но не каждый посетитель совершает полезное действие для владельца магазина. Так вот, соотношение посетителей совершивших покупку к общему числу посетителей является конверсией.

Но у сайта может быть и другое назначение, если сайт является одно страничной посадочной площадкой, для перехода на главный сайт компании, то конверсией будет количество переходов по данной ссылке, к основному количеству посетителей. В общем конверсия определяет КПД того или иного сайта. Но как мы все знаем, что совершенству не предела, поэтому существуют инструменты, помогающие ее повышать. Эту услугу можно определить как оптимизация конверсии сайта. А компании, предлагающие ее, имеют в своем составе специалистов не только обладающих знаниями в маркетинге, но и специалистов IT технологий. Поэтому сотрудничество таких специалистов поможет оптимизировать конверсию сайта заказчика.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть