Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать электрическую кушетку для салона красоты?
12 сентября 2017, 18:45 | Мой город Чебоксары

Успех любого салона красоты зависит не только от квалификации работающих там специалистов, но и от качественного оборудования. Если клиент будет чувствовать себя неуютно в процессе процедуры, он вряд ли вернется к вам снова. Поэтому к подбору мебели для косметологических салонов необходимо подходить очень ответственно.

Электрические кушетки очень быстро завоевали большую популярность в центрах эстетической медицины, потому что они отлично подходят для самых разнообразных косметологических процедур. Такие кушетки сочетают в себе достаточную эргономичность, как для клиента, так и для мастера в процессе работы, а также имеют стильный и приятный внешний вид.

Виды электрических кушеток

Кушетки с электрическим приводом для салонов делятся на различные категории. Они могут состоять из двух или трех независимых секций, которые можно регулировать относительно друг друга, или дополнительно оснащаться подголовниками, подлокотниками и площадкой для ног. Особой популярностью пользуются модели с подогревом, а также массажные электрические кушетки, сочетающие в себе удобство массажного и косметологического кресла. На такой кушетке клиент может получить дополнительное расслабление.

Независимо от вида кушетки, вся регулировка и управление отдельными функциями осуществляется с помощью удобного пульта ДУ или кнопочной панели, что исключает любое неудобство для клиента.

На что обратить внимание при выборе кушетки с электроприводом?

При выборе кушетки с электрическим приводом необходимо учесть некоторые обязательные моменты:

  • материал кушетки должен быть моющимся, чтобы с него можно было легко удалять косметические средства, но в то же время не «холодным», для комфорта клиента;
  • регуляция секций должна быть плавной и постепенной, с возможностью подъема спинки или высоты сидения без дискомфорта для клиента;
  • электрическая кушетка должна быть выполнена из качественных материалов: это напрямую влияет на срок ее службы.

Также следует выбирать оборудование, ориентируясь на то, как оно впишется в интерьер и стилистику вашего салона. Некоторые модели производятся в разных цветовых решениях, что значительно упрощает их подбор.

Приобрести качественные и недорогие электрические кушетки и другую мебель для салона красоты вы можете у нас на сайте. Мы предлагаем своим клиентом сертифицированное оборудование для косметологических центров от проверенных производителей. У нас вы можете полностью укомплектовать свой салон и значительно улучшить комфорт клиентов и уровень проведения процедур.

Источник: сайт Rms-Beauty.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть