Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Аренда авто в Казахстане, все очень удобно и недорого
09 августа 2017, 10:22 | Мой город Чебоксары

Командировки – дело не простое, но, конечно, все зависит от цели. В моем случае – это пара дней, которые требуют максимальной концентрации и выдержки. Это всегда выматывает, а если еще не повезет с отелем или во время перелета возникнут задержки, то стрессовых ситуаций не избежать. Последние 5 лет я приловчился брать машину на прокат и тогда все проходит гораздо проще. Забираю машину в основном в аэропорту и вот первое преимущество. Не надо разбираться с системой общественного транспорта или такси в незнакомом городе (а особенности в этой сфере есть везде) и в случае экстренных ситуаций всегда можно быстро добраться до пункта назначения с комфортом. За достаточно продолжительный период я понял, что www.Bookingcar.su одна из немногих компаний, которая ценит время клиента и свое время, кроме того, оказывает услуги, учитывая все пожелания.

Не буду скрывать, что на время переставал пользоваться их услугами, думал найду дешевле или лучше, но как оказалось не стоило экспериментировать. Попал в руки жуликов, которые сначала организовали мне машину, а по итогу инициировали ситуацию, в которой я вынужден был заплатить штраф. Сумма была огромной.

Планируя командировку в Казахстан мне нужно было найти как можно больше информации. О наличии платных дорог, куда обращаться в случае экстренных ситуаций, о системе парковок я прочитал здесь https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-kazahstane . Если вы планируете передвигаться на арендованном автомобиле, то без этой информации не обойтись. Если хотите избежать проблем, лучше заранее тщательно изучить вопрос. Обычно, командировки у меня проходят в очень напряженном режиме, нет времени посмотреть достопримечательности города или просто прогуляться по центральным аллеям вечером, но в этот раз у меня была возможность разнообразить свою поездку. Пока не была понятна ситуация со свободным временем я зашел сюда https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-almati и решил заранее изучить варианты, куда можно отправиться на день или на несколько часов. Хорошо, что все кратко и с картинками, не приходится делать лишних движений и сразу формируется впечатление о том или ином месте. Ну и конечно экономия времени.

Я очень доволен, что мне не только удалось найти надежную прокатную компанию, но и своего рода гида по важной информации практически в любой стране. И кстати важный урок тоже я получил: эксперименты – не всегда хорошо. Лучше оставаться с надежными и проверенными поставщиками услуг, так можно избежать многих неприятностей.

Сергей Кирилюк

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть