Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Bruder - лучшие игрушки немецкого качества в Украине
25 сентября 2017, 08:17 | Мой город Чебоксары

Всем родителям хочется дать своим детям все самое лучшее. Особенно это касается игрушек, которые несут себе не только развлекательную роль, а еще и познавательную. Ведь именно в игре дети познают мир, знакомятся с предметами быта, обучаются грамоте и узнают о работе. А для хорошей игры нужны лучшие по качеству и функциональности игрушки, которые приносят радость и не наносят вреда. Такими и являются немецкого бренда Bruder игрушки, давно покорившие весь мир своим невероятным качеством, безопасностью и индивидуальностью.

Похожее изображение

Каждая игрушка Брудер – это в первую очередь знакомство с миром взрослой жизни, с профессией и принципами работы сложной в реальности техники. Специалисты старались с точностью передать все детали настоящей реальной техники, разрабатывая модели мировых марок спецтехники. Теперь любой магазин игрушек Bruder может предложить различные копии реальных автокранов MAN, или бульдозеров CAT, или пожарных машин Mercedes и т.п. в соотношении 1:16. Точное соответствие настоящим машинам с подробной детализацией конструкции делает игрушки компании Брудер самыми желаемыми игрушками мира.

Для производства своих игрушек, Bruder используют материалы самого высокого качества. Корпус и детали машин изготавливаются из такого же прочного легкого пластика, из которого делают пластиковые детали настоящих машин. А некоторые элементы в детских машинках сделаны из качественного металла. И если сами детали выливаются точными компьютерными машинами, то сборка и покраска происходит вручную. Каждая собранная модель тщательно проверяется на работоспособность и легкое движение некоторых частей. Открывающиеся дверцы, складывающиеся зеркала, откидывающиеся кабины и поворот колес с помощью руля – все должно работать четко и слаженно. Качество сборки машин Брудер также всегда на высоте.

На сегодня можно лучшие игрушки Брудер купить в интернет магазине Eurotoys, который давно прославился своим индивидуальным подходом к каждому клиенту и лояльными ценами на все модели. Благодаря поставкам игрушек Bruder прямиком из Германии и внимательной проверке каждой привезенной модели лично работниками магазина, покупатели могут быть уверены в оригинальности и работоспособности игрушек из этого магазина. К тому же, каждую игрушку магазин аккуратно упаковывает и бесплатно доставляет до двери. Мы любим ваших деток!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть