Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
5 советов при выборе надувных батутов
02 октября 2017, 07:56 | Мой город Чебоксары

Надувные аттракционы особенно любимы детьми, ведь каждый из них – это целый мир невероятных развлечений, где можно провести много времени. Такие игры часто берут в аренду для небольших домашних праздников, их используют в качестве развлечения для большого количества детей на городских праздниках.

Среди предложений аренды могут быть и импортные экземпляры, и отечественные: все аттракционы очень разные и порой сложно определиться с выбором. Что может помочь? Вам необходимо ответить на несколько вопросов, которые и помогут с выбором. Определиться нужно по следующим пунктам:

  1. Размеры территории, на которой будет устанавливаться аттракцион. Зная это, вы сразу отбросите слишком крупные экземпляры и, скорее всего, не будете рассматривать те, которые слишком малы. Ведь есть батуты, что уместятся в доме, а можно увидеть и те, для которых будет мала небольшая площадь.
  2. Далее важно понять для чего именно вам нужна аренда батутов. То есть как вы их собираетесь использовать, ведь у каждого из них может быть разный функционал. Помните, что вам предстоит рассказать и том, как применять батут, детям.
  3. Все аттракционы имеют свой возрастной предел, и важно арендовать батут, подходящий именно для предстоящего праздника и тех ребят, которые будут в нем участвовать.
  4. Позаботьтесь о безопасности детей, и для этого старайтесь выбрать компанию, которая профессионально занимается арендой аттракционов. Ее работники вовремя доставят вам все необходимое и произведут качественную установку. Они проверят целостность батута еще до отправки заказчику и, что важно, привезут экологичный аттракцион. Профессионалы выбирают те развлечения, при производстве которых не используются экологически вредные материалы и компоненты.

Это несколько главных пунктов, на которые следует обратить внимание при выборе. Следуя им, сможете гарантировать детям массу удовольствия и хороших эмоций. А мы расскажем о том, какие именно батуты может предложить вам профессиональная компания.

Мини-батуты

Это развлечения для самых маленьких, которые помогают детям расти и развиваться. Игры для них в таком возрасте – главное, и не может быть ничего лучше возможности изучать что-то новое.

Мини-батуты вполне могут уместиться в небольшом помещении, где будет проводиться детский праздник. Они полностью безопасны, не имеют швов и спаек, о которые малыши могут пораниться. В оформлении это может быть спортивный вариант батута, сказочный замок или лесная полянка с огромными грибами. Но важно, что внутренняя часть ограждена стенами, чтобы малыши, прыгая, не оказались за территорией мягкой зоны.

Если положить внутри несколько мягких игрушек, создадите целый игровой мир для детей, который они будут покидать с большой неохотой.

Тематические развлечения

Среди батутов среднего размера, которые могут использовать дети несколько постарше, можно встретить разнообразное их оформление и наполнение. Здесь есть больше возможностей выбирать именно те из них, где изображены герои любимых мультфильмов ваших детей.

Очень яркое и красивое оформление в стиле «Дюймовочки» или «Шрека», сказочный замок и другие батуты нравятся девчонкам или мальчишкам, и они с радостью будут проводить там много времени. Вы можете предложить детям оформление с динозаврами или в стиле зайчиков, поскольку именно так они будут там прыгать.

Для спортивных мальчишек подойдет батут, оформленный в виде арены-боксинга, а для маленьких мечтателей есть «Аладдин», который перенесет их в волшебную страну.

Игры для городских праздников

Чтобы батутом, который устанавливают на городской площадки, могло воспользоваться большое количество детей, стоит выбирать самые большие из них.

Это могут быть огромные, в несколько десятков метров аттракционы, где одновременно развлекается большое количество детей. Среди них есть и те, где важно преодолевать определенные сложности. А затем с ветерком мчаться по горке вниз. Такие аттракционы за час пропускают до ста человек.

Для городских игр отличной подойдут батуты, внутри которых есть различные горки, мягкие ступени перекладины и много других препятствий, их дети с радостью преодолевают. От взрослых требуется только внимательно выбирать развлечения, не забывая о важных советах по выбору.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть