Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Секреты хорошего сна
04 июня 2018, 17:12 | Мой город Чебоксары

Уже давно доказано, что чтобы хорошо себя чувствовать, человеку необходимо высыпаться определенное количество часов. Организм должен полностью отдыхать и набираться сил для нового трудового дня. Для здоровья и нормальной работоспособности очень важны те условия, при которых человек совершает свой сон.

Обязательно должны быть соблюдены такие параметры как:

- температурный режим воздуха и влажности в спальной комнате;

- затененность помещения;

- шумоизоляция;

- удобство во время сна.

шуйские.рфЕсли кровать, подушка и матрас неудобные, то полноценно выспаться не получится. Интернет-магазин Шуйские.рф предлагает своим покупателям, в большом наименовании, различные постельные принадлежности. На сайте http://шуйские.рф/matrasy/ можно выбрать: матрасы, одеяла, постельное белье, подушки и другие спальные предметы. Особую роль во время сна играет матрас.

Компания предлагает их различные варианты:

- Эко матрасы;

- ватные и поролоновые варианты;

- наматрасники;

- матрасы топперы и для дачи.

Вся продукция представлена в огромном разнообразии и имеет различные цвета и фактуру, их можно выбрать на любые размеры кровати. Отлично себя зарекомендовали ватные варианты, они проверены временем с далеких советских времен. По сей день, такая продукция пользуется спросом среди покупателей, так как это недорогой и практичный вариант матраса. Для людей страдающих аллергическими реакциями есть возможность приобрести спальные принадлежности с натуральными наполнителями, особенно это актуально для детских кроваток. Кто хочет сохранить свою осанку правильной даже во время отдыха, и ценит комфорт, могут остановить свой выбор на ортопедических матрасах. А, электро-матрас — это незаменимое решение в прохладных помещениях, особенно в зимнее время. Он позволит нормализовать обменные процессы и терморежим в организме человека. Используя такой матрас можно быстро согреться и заснуть в теплой кроватке.

Внимание новинка!

Интернет-магазин Шуйские.рф предлагает всем своим клиентам приобрести матрасы с кедровым наполнителем. Стружка от кедра — это экологически чистый продукт. Он имеет дезинфицирующее функции, и способствуют укреплению иммунной системы. Приобрести любую продукцию, узнать о новых бонусах и акционных предложениях, сделать заказ и обговорить условия доставки можно через оператора позвонив на телефон бесплатной линии. При заказе на сумму свыше 1900 руб. доставка осуществляется бесплатно.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть