Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Что должно быть в гардеробе каждой девушки
26 октября 2017, 09:19 | Мой город Чебоксары

Каждая девушка, по словам специалистов, должна иметь минимальный набор одежды. Сегодня мы поговорим о том, что должен включать этот список.

Первое, без чего не обойтись, это джинсы. Джинсы могут выручить в любой ситуации. Их можно одеть как в офис, так и на пикник. Джинсов может быть много, они могут быть разного цвета и фасона.

Если вы покупаете одежду для себя, то помните, что не стоит покупать некачественные вещи, которые быстро выцветут или растянутся. Лучше всего приобретать одежду у проверенных надежных компаний. Одна их таких компания ООО «ПРОФИТ», которая существует на рынке женской одежды уже более пяти лет. На сайте компании https://mechtisbilis.ru/ вы сможете подобрать качественную и эксклюзивную женскую одежду для пышнотелых девушек и женщин. Как правило, найти хорошую и стильную одежду не так просто. Но с сайтом компании «Мечты сбылись» это реально. Здесь можно купить любую одежду, которая может понадобиться девушке от сорок шестого до семидесятого размера. На сайте есть и майки, и джинсы, и брюки, и блузки, и платья.

Возвращаясь к списку обязательных вещей, нельзя не упомянуть про платье. Несомненно, оно должно быть в гардеробе каждой и желательно не одно. Если вы любите платья яркие, то будьте аккуратны, так как большие рисунки на них могут еще больше увеличивать фигуру визуально. Постарайтесь приобрести хоть одно черное платье. Оно довольно универсальное и довольно хорошо стройнит фигуру.

Рубашка и блузка также должны быть в вашем гардеробе. А если есть блузка, то не обойтись без юбки. Майки, футболки, топы и боди тоже одежда, без которой не обойтись.

Для осени или зимы обязательно нужна теплая одежда. Джемпер или кардиган могут вам понадобиться. По словам стилистов, лучше всего иметь в своей шкафу два универсальных цвета — черный им молочный. Считается, что они идеально подходят, как с любыми джинсами, та и юбками и даже юбками.

Хорошо бы иметь пиджак. Он может быть самых обычным, классическим. Основное его преимущество — он никогда не выйдет из моды и подойдет пойти к любой одежде.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть