Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кэшбэк-сервис LetyShops для тех, кто ценит свою выгоду

Покупки – неотъемлемая часть нашей жизни. Сделать их очень выгодными позволяет кэшбэк-сервис Лети шопс, который возвращает часть средств, потраченных во время онлайн-шопинга

01 августа 2017, 17:04 | Мой город Чебоксары

Приобретение товаров через интернет становится все более востребованным мероприятием, поскольку это не просто удобно, но и невероятно выгодно. Дело в том, что сейчас есть отличная возможность неплохо сэкономить при помощи специальных кэшбэк-сервисов. Одним из наиболее популярных считается LetyShops.

Отзывы

Letyshops, отзывы о котором только положительные, работает с огромным количеством интернет-магазинов. Он представляет собой кэшбэк-сервис, задача которого – привести на онлайн-площадки продаж клиентов. Магазины, со своей стороны, выплачивают ему за это проценты. Чем большее количество клиентов, совершающих покупки, он приведет, тем больше будет процент. Со своей стороны, LetyShops начинает делиться доходами с пользователями.

Итак, какие же преимущества отмечают потребители в своих отзывах? Имеющихся плюсов достаточно много:

Лети шопс – отличная возможность возвратить некоторый процент от покупки в интернет-магазине. Сервис очень дорожит наработанной годами репутацией и возвращает пользователям то, что обещает. Кроме того, известно, что LetyShops занимается активным расширением базы партнеров, что, в свою очередь, увеличивает размер кэшбэка.

Выплаты в количественном выражении довольно хорошие, хотя и не максимальные, однако этот сервис никогда не обманывает своих пользователей.

Кэшбэк Летишопс (подробности по ссылке http://disgustingmen.com/blog/letyshops-cashback-special) старается регулярно предоставлять приятные бонусы, чтобы не терять своих пользователей. В частности, хочется отметить выгодную программу лояльности, значительно увеличивающую размер возвращаемой суммы. Согласно данной программе, каждый из потребителей может автоматически получить более высокую ставку.

Наличие прочих бонусов, среди которых: значительное увеличение размера ставки кэшбэка при регулярном пользовании сервисом, получение двойного возврата, участие в постоянно проводимых акциях, возможность предоставления промокодов.

Многие пользователи в своих положительных отзывах также отмечают, что сервис сотрудничает с самыми разными интернет-магазинами, как весьма популярными, так и не очень распространенными. В любом случае это предоставляет клиентам возможность, насладившись шопингом и сделав необходимые приобретения, вернуть часть денег, потраченных на покупки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть