Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Какой должна быть детская площадка
18 января 2018, 08:39 | Мой город Чебоксары

Каждый родитель должен понимать, как важно для детского здоровья и развития пребывание на свежем воздухе, поэтому необходимо стараться как можно больше времени проводить на улице. А как известно, все леди любят играть на детских площадках. Здесь они не знакомятся со сверстниками, учатся общаться, скатываются с горки, катаются на каруселях и т.д.

Сотрудники строительных компаний и жилищно-коммунального хозяйства, а также все те. Кто имеет отношение к выбору детских игровых площадок должны понимать, что выбор должен быть правильным. Важно не просто установить какую-либо площадку, и она должна соответствовать все правилам безопасности и другим важным критериям.

Большой популярностью и хорошими отзывами пользуется компания Наш Двор – CтройПрофит. Это объясняется тем, что благодаря собственному конструкторскому бюро в компании производят оригинальное оборудование, как для активного, так и для полезного времяпровождения детей. Кроме этого, вся изготовленная продукция соответствует ГОСТу, а также нормам безопасности. Также стоит отметить, что конструкции изготавливаются из экологичных материалов.

Одним их основных требований к детской площадке, несомненно, является безопасность. Родители могут быть уверенны в том, что на такой конструкции нет никаких острых предметов и углов. А для того, чтобы ваш ребенок случайно не упал предусмотрен противоскользящий пол.

Для того, чтобы на площадках было интересно детям разного возраста, они подразделяются на различные категории в зависимости от возраста ребенка.

К первой относятся конструкции для малышей от двух до шести лет. Это могут быть домики, веранды и другие конструкции, которые могут защищать от ветра, дождя и непогоды. Также горки и качели в соответствии с возрастом.

Для детей постарше предусмотрены качели-карусели, турники, шведские стенки.

Не забыли и о родителях, которые могут наблюдать за своими детками, сидя на удобных скамейках. Ну а для любителей настольных игр на улице тоже разработали специальные столики с крышей в виде навеса.

С такими площадками на улице не будут скучать ни взрослые, ни дети.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть