Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Скупка золота как выгодное предложение для физических и юридических лиц
29 июня 2018, 10:44 | Мой город Чебоксары

Обычно в летние месяцы не сидится дома: хочется путешествовать, развлекаться, гулять и веселится. Но, к сожалению, большинство развлечений платные, и денег чаще всего не хватает. Кроме этого, летом многие планируют экскурсионные поездки и другие города или на море с семьей. Но откуда взять деньги?

Вариантов несколько. Во-первых, вы можете сдать свои старые драгоценности, которые давно устарели и вы не носите. Компания «Легион Золота» занимается скупкой золота у населения, то есть физических лиц, так и юридических. Это могут быть любые изделия из золота, серебра или других драгоценных металлов. Вы можете самостоятельно узнать примерную стоимость ваших драгоценностей на сайте. Процедура такова: вы делаете фотографии украшений и, заполнив форму на сайте, отправляете их вместе с кратким описанием. С вами в ближайшее время свяжутся сотрудники компании. Таким образом вы сможете узнать примерную стоимость продажи ваших драгоценностей. Сдать можно не только хорошие изделия, но и те, что уже не подлежат восстановлению или же утратили свой товарный вид. Но узнать их стоимость можно только обратившись в компанию.

Второй способ — накопить заработанные деньги. То есть в течение года вы откладываете определенный процент с заработной платы, к примеру 20%, на отдых и ни при каких обстоятельствах их не тратите. Если вам это будет очень сложно, то постарайтесь откладывать хотя бы десять процентов от вашего заработка и заработка вашей супруги или супруга. Возможно, вам придется таким образом отказаться от каких-либо развлечений в течение года, например, семейного похода в кино. А ведь это уже порядка полутора тысяч рублей, если учесть, что нужно не только купить билеты в кинотеатр, но и купить детям поп-корн и какие-то напитки. Вместо этого можно сделать поп-корн дома и устроить просмотр фильма в домашних условиях.

Итак, согласитесь, что лето — это такое время, когда как никогда хочется путешествовать, ходить в гости и гулять. Поэтому стоит позаботиться об этом заранее.

Хорошего вам отдыха!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть