Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Утилизация деревянных поддонов
05 августа 2021, 09:50 | Мой город Чебоксары

Утилизация деревянных поддонов является одной из самых острых задач, которые приходится решать руководителям склада в транспортных и логистических компаниях. Конечно, их можно было бы просто вывести на свалку, но в этом случае придется нанимать грузовой автомобиль с водителем и грузчиками или задействовать собственный транспорт. Проще и выгоднее обратиться в специализированную компанию, например, «Паллет-Ресурс», о которой можно узнать более подробно на сайте https://pallet-resurs.ru/. Испорченные поддоны будут полностью отремонтированы. По предварительной договоренности возможен выкуп оптовой партии паллет на особо выгодных условиях (подробности необходимо уточнять на сайте выбранной компании).

 

Сдача паллет для утилизации и ремонта

 

Конструкция деревянного поддона предельно проста – платформа состоит из верхнего грузового щитка, нижней опорной стяжки и брусков. Все элементы полета скреплены между собой обыкновенными гвоздями. Основная нагрузка приходится на грузовой щиток и опорную стяжку – именно эти элементы ломаются первыми. В подавляющем большинстве случаев поддон можно отремонтировать. Обычно для возврата паллета в пригодное состояние достаточно заменить уничтоженные элементы. После ремонта эксплуатационный ресурс поддона восстанавливается до уровня 30-50% от начального. Проще говоря, паллет становится пригодным для хранения, складирования и транспортировки груза.

 

На утилизацию принимаются поддоны из дерева, пластика и других материалов. Специализированная компания готова принять поддоны любых типов и размеров: узкие, широкие, европоддоны, с клеймом и любые другие, включая окрашенные.

 

Отремонтированные паллеты снова поступает в продажу, заявленные как бывшие в употреблении. Многие компании, работающие в сфере транспортной и складской логистики, а также различные розничные сети магазинов приобретают их для хранения товара или груза. Отремонтированные поддоны успешно эксплуатируются на протяжении многих лет. При выборе компании, занимающейся утилизацией деревянных паллет, рекомендуется обращать внимание на следующие особенности: самовывоз сломанных паллет, стоимость услуг, скидки на приобретении б/у поддонов и другие преимущества.

 

В любом случае сотрудничество со специализированной компанией будет гораздо удобнее и выгоднее самостоятельного вывоза сломанных деревянных паллет на свалку. ООО «Палет-ресурс НН» занимается покупкой, продажей и ремонтом поддонов – это надежный партнер, с которым много лет сотрудничают различные организации!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть