Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
ПВХ мембрана для кровли
25 апреля 2021, 08:11 | Мой город Чебоксары

ПВХ мембрана Севастополь

ПВХ мембрана – это надежная гидроизоляция для кровли, которая имеет отличный и долгий срок службы, весьма эластичный и стойкий к разрыву материал. Мы монтажная организация и так мембраной не торгуем, но всегда можем посоветовать, где вы можете купить мембрану ПВХ в Севастополе и Ялте по нашей, оптовой цене. Поймите нас правильно, мембрана ПВХ это всего лишь финишный слой, а перед ним еще нужно провести еще большой цикл работ, последовательность их зависит от поставленной задачи и того, как заказчик видит готовый проект. Или кровля будет эксплуатируемой, или туда никто ходить не будет. Если просто постелить мембрану ПВХ на основание без должной подготовки, то вы получите на выходе аварийную кровлю, которая не будет работать как ей положено. 

мембрана ПВХ в Севастополе и Ялте

Мембранная кровля

Плоская кровля – это такая же крыша, в ней обязателен уклон, только в отличие от скатной кровли нужно не такой большой уровень наклона, достаточным считается от 1 до 3-х процентов. Обычно кровельный пирог мембраны ПВХ выглядит таким образом, при допущении что основание – железобетонная плита.

Самый простой и проверенный способ:

  • пароизоляция (или пленка или недорогой рубероид)
  • утеплитель (керамзит, пеноплекс или минеральная вата)
  • уклонообразующая стяжка
  • геотекстиль марки 300
  • мембрана ПВХ

Мембрана ПВХ имеет обычно класс горючести Г3, Г4 и именно это делает ее незаменимым материалом для монтажа больших объектов как например: торговые центы, складские помещения, автосалонов, паркингов. Технология ее монтажа предполагает ее монтаж на профлист, плиты ОСБ и основание из бетона. Высокая стойкость к внешним факторам воздействия и относительно недорогая цена позволила рассматриваемому материалу существенно потеснить кровельные материалы на основе смол как рубероид и аналогичные ему. Если раньше практически никто и мысли не допускал, что можно построить дом с надежной плоской кровлей, то по нынешнему дню благодаря внедрению современных материалов задача полностью выполнима и реальна по затратам. Если посмотреть на сегодняшние цены на пиломатериалы и крепеж и прочие материалы, без которых скатную кровлю не собрать, то становится сразу понятно, что монтаж плоской кровли, просто дешевле, ненамного, но дешевле, а по сроку службы одинаково, только в случае со скатной кровлей Вам нужно большую часть каркаса сделать с леса, то если речь идет о мембране для кровли в Севастополе и Ялте, то это будет железобетонная плита, которая выдержит 100 лет эксплуатации.

Особености монтажа мембраны ПВХ

Как и материалы для скатных кровель мембранная кровля стойка к атмосферным воздействиям и отлично себя показывает при низких температурах. Также важным фактором является то, что современные покрытия очень стойки к ультрафиолету и не стоит тратить дополнительные деньги на засыпку балласта сверху. Монтаж кровли нельзя производить только в дождь и не желательно при отрицательных температурах. Не обязательно просушивать основание, так как всегда можно поставить аэраторы и покрытие кровли имеет небольшую паропроницаемость. Мы работаем со всеми основными производителями мембраны ПВХ: корпорация «Технониколь», Пластфоил, Bauder, Sikaplan. Безусловно, в России вы можете найти и больше разновидностей, но приведенные выше надежны и подойдут для любого кармана.

пвх мембрана для кровли

Если вы выберете нашу организацию, то всегда и везде получите кровлю из ПВХ мембраны в Севастополе или Ялте по лучшей цене как за работу, так и по материалам. Почему стоит выбрать именно нас:

  • лучшие цены на материалы;
  • грамотные монтажники;
  • лучшие материалы под Ваш бюджет;
  • работаем по официальному договору;
  • сжатые сроки выполнения работ.

Мы работаем с любыми кровлями, но нынешняя практика показывает, что плоская кровля это более современное и качественное решение для Вашего дома. +7978 225 46 88

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть