Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почему не стоит покупать аккаунты на непроверенных сайтах
01 мая 2021, 12:09 | Мой город Чебоксары

Сегодня вряд ли встретишь человека, который хоть один раз не играл в игру на телефоне. Для многих время, проведенное за игровым приложением, является отдыхом или расслаблением после тягостного дня. Есть игроки, которые совмещают увлекательное хобби с получением дохода. Они ежедневно проводят много времени в игре для достижения высоких результатов и получения прибыли.

А что делать тем, кто не может часами сидеть в игре, но хочет участвовать в настоящих сетевых сражениях? Для прокачки аккаунта могут уйти месяцы, при условии участия в игре до 2-3 часов в день. Выход есть-купить аккаунт Brawl Stars, Team Fight Tactics, Black Desert Mobile и многие другие.

Быстрый способ получения прокачанного аккаунта в игре

Стать полноправным членом игрового мира можно довольно быстро. Сегодня игроки могут приобрести игровой аккаунт прокаченного вида.

Многие игроки, долгое время играющие в определенную игру, начинают скучать. У них есть возможность продать свой аккаунт на специальных игровых платформах. Продвинутые геймеры наоборот уделяют много времени на прокачивание и продвижение аккаунта с целью дальнейшей продажи и получения прибыли.

Самый главный вопрос: как найти порядочного покупателя или продавца, который не окажется мошенником. На выручку игрокам приходят различные игровые платформы и интернет-магазины, где есть возможность приобрести надежный и безопасный контент.

Преимущества сотрудничества с магазинами аккаунтов

К основным плюсам взаимоотношений с проверенными платформами, например, как standacc.ru, относят следующие моменты:

  • администраторы магазина тщательно проверяют продавцов, и только после этого выкупают аккаунт;

  • все купленные аккаунты располагаются в одном каталоге с удобной системой фильтров для поиска;

  • покупатель заходит на платформу и выбирает аккаунт на свой вкус и оплачивает его;

  • интернет-магазин после получения средств выдает пользователю доступ к купленному аккаунту.

Обратившись в standacc.ru геймеры могут приобрести множество популярных игровых приложений, ключи с лицензиями с высокими процентом скидок для всех современных платформ.

Таким образом, можно сделать вывод, что приобретение аккаунтов лучше производить в известных интернет-магазинах, с длительных сроком существования и положительными отзывами от покупателей и игроков. Покупка будет безопасной и гарантированной, если не доверять непроверенным ресурсам.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть