Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Топ-10 беспроводных колонок 2021 года
27 апреля 2021, 11:46 | Мой город Чебоксары

Беспроводные колонки, наверное, самое функциональное и удобное устройство для прослушивания музыки, которое когда-либо было изобретено. Колонку можно взять с собой на пикник или использовать дома подключив к ноутбуку или телевизору. На сайте https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/kolonki-i-audiotekhnika/portativnye-kolonki/ колонки беспроводные представлены в широком ассортименте. Здесь можно выбрать бюджетные или более дорогие варианты.

Топ-10 лучших беспроводных колонок

JBL CLIP 3. Это идеальная колонка, она небольшая, мощная, отлично передаёт звук, корпус защищён от влаги и имеет множество других преимуществ, отлично подойдёт для домашнего использования и прогулок.

Ginzzu GM-984G. С её помощью можно слушать радио, а также воспроизводить аудиофайлы через Bluetooth, USB, линейный выход и microSD. Это достойный выбор для бюджетного устройства.

JBL Partybox 100. Это устройство уже нельзя назвать бюджетным, но и качество звучания будет совсем другим. Идеальная модель для вечеринки, очень мощная и отлично передаёт звук.

iBest AS50BK. Очень дешёвая модель по сравнению с другими с теми же возможностями. У нее практически нет недостатков, разве что она не всегда справляется с передачей высоких нот.

Hopestar A6. Из плюсов – симпатичный дизайн и доступная цена. Но если вы хотите получить качественный звук, колонку придётся доработать. Для этого необходимо получить доступ к динамикам, сняв переднюю панель, и заполнить их ватой.

Sony SRS-XB12. Защищена от пыли и влаги, оснащена ремешком, её размер соответствует держателю для бутылок на велосипеде. В общем идеальная модель и для пеших прогулок, и для поездок на велосипеде.

SVEN PS-220. Очень мощная выдаёт качественный звук без шумов и помех. Недорогое устройство в молодёжном футуристичном дизайне отлично передаёт басы и работает. Аудио передаёт через Bluetooth, но есть возможность подключить внешние источники памяти и радио, если к колонке подключён AUX или USB.

HUAWEI SoundStone. Ещё одна бюджетная модель, очень симпатичная, небольшой размер и стильный внешний вид не смогли навредить её функциональности. Она отлично воспроизводит звук, даже на самой большой громкости не появляются хрипы и шумы.

Creative iRoar Go. Эта модель обойдётся в несколько раз дороже, но и набор функций сможет порадовать. Помимо стандартного Bluetooth и USB-подключения в этой колке есть линейный выход и слот для карты памяти. Управлять колонкой можно с помощью мобильного приложения.

CaseGuru CGBox. Бюджетная модель, которая несмотря на свою низкую стоимость, порадует покупателя отличными характеристиками. Она оснащена USB-входом, fm-тюнером и имеет защиту от брызг.

Полный перечень беспроводных колонок на сайте https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/kolonki-i-audiotekhnika/portativnye-kolonki/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть