Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Отдыхаем в Медведково
03 апреля 2018, 11:20 | Мой город Чебоксары

В Медведково много мест, в которых можно хорошо и недорого отдохнуть. В районе много санаториев, гостиниц и апартаментов. Среди таких апартаментов можно отметить следующие:

Гостиница санаторий под названием "Светлана".

Расположена эта гостиница в северо-восточной части Москвы. Данный район является экологически чистым местом для отдыха возле парка Лосиный Остров. К тому же рядом с отелем располагается железнодорожная платформа Лось, что дает возможность гостям отеля за пару минут добраться до площади "Трех Вокзалов". Близкое расположение с МКАД и Ярославским шоссе будут незаменимы для водителей, которые привыкли путешествовать на собственном транспортном средстве.

Этот санаторий предлагает своим посетителям комфортабельные, а также довольно уютные номера таких категорий, как эконом, полулюкс, стандарт и люкс. В цену проживания включено пользование некоторыми из оздоровительных процедур медицинского центра гостиницы. Наличие открытых беседок и банкетных залов, вместимость которых около трех сотен человек даст возможность при необходимости организовать мероприятие огромных масштабов. Деловым людям отель предлагает шесть конференц-залов, самый большой из которых может принять более ста человек в одно и то же время.

Особой гордостью санатория" Светлана" является медицинский и СПА-центры, в которых работают хорошие специалисты, которые готовы подобрать для своих клиентов индивидуальные программы. К услугам гостей лечебные бассейны, банный комплекс, фито сауна, обертывания, массажный кабинет, разные предложения по уходу за лицом и всем телом, иные процедуры. Для тех, кто любит спортивный отдых здесь есть пейнтбольная площадка, зимний каток, футбольное поле, тренажерный зал, а также настольный теннис.

Гостиница "Лось".

Гостиница "Лось" своим гостям разместиться в уютных номерах категорий стандарт, делюкс, а также полулюкс. В номер есть все необходимое для комфортного пребывания.

В гостинице есть уютный ресторанчик с огромным разнообразием блюд европейской и русской кухни. Для проведения любых корпоративных мероприятий, банкетов, торжественных встреч, свадеб гостиница имеет следующие залы: Дубрава, Яуза, Лосинка и Янтарный.

К тому же хотелось бы отметить и про комфортные апартаменты Аннино, в которых также можно хорошо провести время, как в кругу друзей, так и вместе с семьей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть