Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Доставка грузов из Китая в Москву с таможенным оформлением
03 декабря 2019, 09:36 | Мой город Чебоксары

Компании, занимающиеся поставкой грузов из одной страны в другую, сталкиваются с потребностью таможенного оформления грузов. Помочь в этом вопросе вам могут квалифицированные специалисты транспортной компании VIG Trans.

Почему VIG Trans

Таможенное оформление грузов – это не только документальное сопровождение товара, но и ряд других нюансов, зависящих от целей. Простыми словами, для того чтобы товар и автотранспортное средство могли спокойно пересечь границу, нужно иметь документальное сопровождение, а правильно составить его и подготовить помогут специалисты VIG Trans.

Почему VIG Trans:

  • 10 лет безупречной работы;
  • штат состоит только из квалифицированных сотрудников (более 200 человек);
  • широкий географический охват (99 стран мира). Осуществляется доставка груза из Китая в Москву и другие города, также компания имеет членство в WCA

Компания имеет лицензию таможенного представителя, свой орган сертификации, таможенное оформления проходит день в день, что позволяет клиентам сэкономить время и избежать простоев.

VIG Trans имеет собственный поезд из Китая, благодаря чему сокращаются сроки доставки от 12 до 14 дней. На всем пути груз сопровождается экспертами, что обеспечивает не только сохранность товара, но и благополучное прохождение таможни.

Что обеспечивает компания:

  • подготовку сопроводительной документации;
  • мониторинг. Клиент всегда будет знать статус груза независимо от его месторасположения;
  • охрану товара на всем отрезке пути.

В Китае груз отправляется из Чанша, в Москве пребывает на станцию метро Ворсино. Примите во внимание! Со станции метро автоматическая доставка до склада клиента не производится.

Как работают профессионалы

Для транспортировки груза вся необходимая сопроводительная документация оформляется в одном месте. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер. Он отвечает за поставку и сохранность груза, ведет переговоры с логистами, аналитиками, юристами, получает соответствующие разрешения.

Менеджер постоянно поддерживает связь с клиентом, на всех этапах пути, от принятия груза и до передачи его в пункте доставки. Компания VIG Trans отвечает за качество и проводит внутренний независимый аудит качества оказываемых услуг. Благодаря этому компании доверяют более 4 700 клиентов, стать которым можете и вы. VIG Trans приглашает к выгодному сотрудничеству с профессионалами, знающими свое дело, подробную информацию вы можете узнать на сайте http://vigtrans.com/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть