Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Особенности ремонта в санузлах разных типов. Что знаем об этом
05 ноября 2019, 19:43 | Мой город Чебоксары

Компания «ЯСК-Строй» предлагает для ознакомления портфолио своих работ: ремонт туалета и ванной комнаты под ключэто главное направление услуг в Москве и Подмосковье. Портфолило отвечает на ключевые вопросы клиентов:

  • как правильно выбрать материал для отделки и не прогадать с цветом/качеством/количеством;
  • какие трубы выбрать для замены и почему в некоторых случаях стоит переделывать линии ГВС и ХВС полностью;
  • какие этапы черновых работ входят в ремонт и почему необходимо выполнить те или иные дополнительные работы на этапе подготовки;
  • как выстраивается алгоритм чистовых работ и сколько времени занимает укладка плитки в ванной;
  • каким образом размещается сантехника и мебель в помещении, как выполняется подключение всех коммуникаций.

На каждом примере ремонта разбирается общий перечень работ и предоставляется прайс на услуги. В зависимости от типа дома (новостройка, вторичка, частный сектор) и общей площади санузла производится расчет сметы. Например, совмещенный санузел с ванной встречается в любых жилых постройках разных лет, что позволяет применять типовые дизайнерские решения для его ремонта.

Главное — сделать первый шаг

Не зная точную стоимость своего ремонта, сложно планировать какие-либо работы. Поэтому компания «ЯСК-Строй» предлагает не просто выполнить ремонт туалета с ванной под ключ, стоимость работ будет известна на этапе согласования работ.

Мастер-технолог лично осматривает помещение санузла и посредством разных приборов выполняет замеры и выявляет критические места пользования (чаще всего это коррозия стояков ГВС и ХВС, протечка сливного канала, высокая влажность и налет известняка внутри смесителей).

На основании полученной опытным путем и опроса клиента информации, мастер-технолог составляет перечень необходимых работ. На его основе сметный отдел сможет просчитать точную стоимость ремонта и предоставить заказчику прозрачный и понятный прайс на услуги и материалы.

Капитальный ремонт в ванной включает в себя комплекс работ: от демонтажа старой сантхники до проекта, как будет произведена расстановка в совмещенном санузле. Все тонкости ремонта специалисты продумывают заранее, чтобы исключить риск неожиданностей в процессе работы.

Многолетний опыт и обширное портфолио выполненных работ позволяют нам не сомневаться в успешности даже самых сложных ремонтов и браться за выполнение самых неординарных дизайн-проектов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть