Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Бюро переводов английского языка
02 декабря 2019, 11:13 | Мой город Чебоксары

«Перевод и право» - профессиональное бюро переводов английского языка https://perevodpravo.ru/. Компания успешно работает более 6 лет, зарекомендовав себя как надежный партнер многих крупных организаций.

21 век – эпоха развития международных отношений и бизнеса. Все больше российских предприятий выходят на мировой рынок, налаживая деловые связи с иностранными партнерами.

Для успешного продвижения бизнеса и партнерства с зарубежными организациями необходимо проведение презентаций, выставок, переговоры и подписание контрактов на английском, который давно стал языком международного общения.

«Перевод и право» более 6 лет помогает российским компаниям выходить на зарубежный рынок, а государственным организациям выступать на международной арене.

За это время постоянными клиентами бюро стали организации, работающие в сферах строительства, образования, экономики, маркетинга, инвестиций, а также государственные структуры. В их числе Минэкономразвития, «ТатНефть», РЖД, «Сбербанк», «Крокус Экспо», Военная коллегия адвокатов.

Команда

Штат бюро - это более ста профессионалов, отлично знающих свое дело. Каждый из них прошел специальное обучение и имеет за плечами многолетний опыт ведения международных переговоров и работы переводчиками как в России, так и за рубежом.

Квалификация каждого специалиста подтверждена дипломами и сертификатами.

Виды работ

Независимо от сферы деятельности, «Перевод и право» поможет вашей компании в проведении презентаций, выставок, экскурсий, деловых переговоров, государственных встреч, при запуске нового оборудования, в составлении и подписании договоров.

Специалисты бюро имеют обширный опыт работы в следующих областях:

  • Техника;
  • Бизнес;
  • Юриспруденция;
  • Медицина;
  • Туризм;
  • Строительство;
  • Информационные технологии.

Бюро оказывает услуги по всем видам переводов:

  • Устный: последовательный, синхронный, шушутаж, гид-переводчик, озвучка аудио, видео;
  • Письменный: техническая, медицинская, юридическая, другая специализированная документация; художественная литература, деловые контракты, сопроводительные документы для оформления виз.

Гарантия скорости и качества

«Перевод и право» подберет для вас специалиста в течение 15 минут в зависимости от тематики заказа и типа работы.

Приоритет компании – безупречное качество оказываемых услуг. Благодаря современным технологиям и сотрудничеству с носителями языка, любая задача будет выполнена на высоком уровне и максимально быстро.

Качественный перевод поможет в развитии международного бизнеса и налаживании контактов с зарубежными партнерами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть