Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества срочного выкупа домов, дачных участков и дач
26 декабря 2019, 13:20 | Мой город Чебоксары

Загородная недвижимость характеризуется не самым высоким спросом. Поэтому если требуется ее срочная продажа, то найти покупателей в установленные сроки почти не удается. В связи с этим собственники вынуждены пользоваться услугой срочного выкупа от различных агентств недвижимости. Все они работают по разным принципам. Но в отличие от квартир в Москве и Московской области, такое вложение средств компании окупается медленнее. Поэтому и условия сотрудничества будут несколько хуже.

Достоинства сделки

Когда за дело берутся специалисты, собственникам почти ничего не придется делать. Существуют отдельные этапы покупки, когда требуется подпись продавца или его личный запрос документов. Все остальные дела будут выполняться непосредственно работниками компании.

Преимуществ у срочного выкупа дач и домов предостаточно:

  • Быстрое получение денег на руки. Аванс могут предложить непосредственно в день обращения, но полную сумму вы сможете получить только после передачи прав собственности и официального заключения сделки;
  • Скорость продажи. Не нужно искать покупателей, поскольку компании будут использовать собственные средства в процессе выкупа. Обратите внимание, не все агентства готовы предложить такой сервис, поэтому данный момент нужно уточнять отдельно в каждой фирме;
  • Никакой бумажной волокиты. Не нужно долго возиться с документами или иными официальными бумагами (например, составлять договор купли-продажи). Всеми этими делами занимаются агенты компании, причем на профессиональном уровне.
  • Никакой потери времени или средств. Часто при самостоятельном поиске покупателей объект недвижимости сильно портится. Это приводит к тому, что он много теряет в цене. В результате процесс растягивается на месяцы, и выручить от сделки не удается настолько много, насколько планировалось.

Также отмечается высокий уровень безопасности сделки. Но для этого нужно выбрать ответственную и добросовестную фирму для сотрудничества, поскольку на рынке Москвы и Московской области действует предостаточно предприятий-однодневок, созданных мошенниками.

Компания «Ассистент Недвижимость» готова предложить выгодные и удобные условия сотрудничества при срочном выкупе загородных участков, дач и домов. Квалифицированные сотрудники быстро решают все проблемные моменты, гарантируя высокую скорость заключения сделки, равно как оперативное предоставление средств в распоряжение продавца.

Материал предоставлен сайтом: срочный-выкуп-недвижимости.москва

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть