Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как продавать товары на Ебей: узнайте самый простой способ продвижения за рубежом
23 октября 2019, 12:46 | Мой город Чебоксары

В наши дни, чтобы добиться успеха в виртуальной торговле, нужно размещать свою продукцию на известных торговых площадках. Особенно, если ассортимент маркета не может похвастаться эксклюзивностью. Таких сайтов появилось немало в последнее время. Но самый известный — eBay. Там реализуют свои изделия продавцы из разных уголков мира. Это не только разнообразные интернет-магазины, но и обычные люди, которые решили распродать ненужное им имущество. Пользоваться услугами этого гипермолла может абсолютно любой — нужно лишь зарегистрироваться, загрузить изображение товара, его описание, и быть на связи, отвечая на вопросы покупателей. Все легко, когда предлагаешь всего несколько вещей. Но как на Ебей продавать товары, если их сотни и тысячи? Ведь придется дистанционно делать буквально все: договариваться с перевозчиками, оформлять документацию, обеспечивать доставку до адреса потребителя.

Облегчит задачу с ведением бизнеса в Европе или Америке компания Zonesmart. Она займется логистикой вашего магазина — обеспечит пересылку товарных партий из России на склады в ЕС и США, организует их хранение, осуществит все манипуляции по подготовке к пересылке и доставит заказ покупателю в течение 2-3 дней. Многих интересует, как продавать товары на Ебей, если есть языковой барьер и нет зарубежного счета? Но с этим как раз не возникает никаких трудностей — Ибей давно стал мультиязычным, что позволяет любому человеку покупать и торговать на сайте на родном языке. А благодаря Зонсмарт для валютных операций не придется открывать счета в зарубежных банках — вся прибыль будет переводиться на российские реквизиты.

Чтобы клиентов Zonesmart не волновало, как, продавая товары на Ебей, обеспечивать их продвижение и маркетинг за рубежом, в рамках сотрудничества с этой компанией вы получите поддержку на начальных и последующих этапах взаимодействия. Благодаря ей о вашем магазине узнают тысячи потенциальных потребителей. А все остальное будет зависеть только от вас и оригинальности товарных позиций спецпредложений, ценовой политики. Кстати, вы заранее сможете выяснить, сколько будет стоить ваша продукция на eBay. Для этого на сайте Zonesmart есть специальный калькулятор — введите размер партии и ее стоимость, чтобы узнать сумму издержек на единицу изделия. Так вы выясните, насколько конкурентоспособная цена будет у них. Подключайтесь к Зонсмарт, чтобы продажи за рубежом стартовали в ближайшее время — для этого нужно лишь заполнить простую форму на веб-сайте и обсудить нюансы взаимодействия с выделенным менеджером.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть