Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Фильм из фото и видео с музыкой на юбилей, годовщину свадьбы, ребёнку
11 октября 2019, 10:07 | Мой город Чебоксары

Создания слайд шоу из фотографий

Создания слайд шоу из фотографийНе знаете что подарить родному и близкому человеку? Что подарить дорогому другу, или может быть у вашей мамы скоро золотой юбилей? Тогда Вам точно к нам! Изготовим красивейший фильм для Вас из фотографий, видео, музыки, красочных эффектов и переходов к любому событию. Это может быть юбилей, годовщина, рождение ребёнка, последний звонок, либо другой яркий праздник или ценный момент в Вашей жизни! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Так же возможен монтаж видеофильма из Ваших материалов.

Поздравление жене от мужа на день рождения

Поздравление жене от мужа на день рождения!!! Самое нужное, что хочу пожелать, это, конечно здоровье, если здоровье в норме, будете и уверенны в себе, отличное самочувствие и прекрасное настроение. Хочу еще пожелать, чтобы рядом с вами всегда были щедрые, любящие, искренние люди, которые в трудную минуту не оставят тебя без поддержки.Ещё хочется желать упертости и смелости, в любое время добиваться того, что бы вы не захотели. Желаем, чтоб каждый божий день светили яркие лучики счастья и радости, чтоб в вашей судьбе были только праздники и веселья. Желаем нигде не отрекаться от любимой мечты и всегда находите возможность для её реализации. Также хотим желать улыбаться с настроением и яркими эмоциями.

Как прикольно поздравить на день рождения

Как прикольно поздравить на день рождения!!! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!!! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!!! Пусть любые обстоятельства складываются так, чтобы этот список только наполнялся. Желаем вам не обьемной любви - любви с огромной буквы. Любви только взаимной и чистой, любви креативной и, конечно же, очень счастливой!!!!

Цена и сроки создания слайд шоу

Стоимость создания слайд шоу 3000 руб. – от 50 до 60 фото, с вашим сценарием;

Cлайд-шоу из фотографий 5000 руб. – до 100 фото, по шаблону или вашей идеей;

Уважаемые заказчики, каждая работа обсуждается индивидуально!

Источник: https://rakel30.ucoz.ru/index/zashhita_pk_ot_spama_virusov_vsplyvajushhikh_okon_i_shpionskikh_programm/0-261

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть