Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Аренда подъемных кранов в «Рентал Юнитс»
19 сентября 2019, 12:20 | Мой город Чебоксары

Во время строительства часто возникает необходимость в использовании подъемных кранов.

Компания «Рентал Юнитс» предлагает большой выбор автомобильных и гусеничных кранов в аренду по выгодной цене. Данная компания существует с 2006 года и является признанным лидером в своей отрасли.

За годы работы «Рентал Юнитс» приняла участие в нескольких сотнях крупных строительных проектах. Среди партнеров компании такие гиганты как ГУП «Петербургский метрополитен», ФГУ «АМП Балтийского моря», ПАО «Мостотрест», ООО «Китайская национальная химико-инженерная строительная компания» и многие другие. Компании «Рентал Юнитс» доверяют как частные предприниматели, так и государственные организации.

Преимущества компании «Рентал Юнитс»

  • Большой ассортимент техники. Парк техники компании предлагает широкий выбор автомобильных и гусеничных кранов. Вы сможете выбрать подъемный кран, полностью соответсвующий нуждам именно вашего проекта.
  • Грамотное консультирование. Вы можете обратиться к специалистам компании «Рентал Юнитс» за бесплатной консультацией. Сотрудники подберут необходимый для вашего проекта кран и просчитают все технические моменты.
  • Огромный опыт работы. Краны компании «Рентал Юнитс» помогали в возведении множества крупных объектов по всей стране, среди них: Западный скоростной диаметр в Санкт-Петербурге, олимпийский стадион в Сочи, стадионы в Краснодаре, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге в рамках подготовки к ЧМ по футболу 2018, Крымский мост и многое другое.
  • Гибкое ценообразование. Стоимость услуг формируется индивидуально и зависит от грузоподъемности крана, удаленности объекта, продолжительности работ, технических особенностей. Также для постоянных заказчиков предусмотрены скидки и особые условия оплаты.

Заказывайте аренду кранов в компании «Рентал Юнитс»! Мы гарантируем предоставление качественного сервиса по выгодной цене. Заполните форму обратной связи на сайте компании или позвоните по телефону +7(495)127-34-62 (в Москве) или +7(812)445-74-95 (в Санкт-Петербурге).

Специалисты компании рады провести бесплатную консультацию для всех заинтересованных лиц и подобрать мобильный подъемный кран нужной грузоподъемности и проходимости именно для вашего строительного проекта. Звоните в нашу компанию уже сегодня!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть