Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В середине августа начала работу новая фриланс-биржа сервиса Workspace
21 августа 2019, 19:38 | Мой город Чебоксары

Очередное предложение от популярного сервиса Workspace адресовано фрилансерам и заказчикам digital-услуг. В середине августа запущен новый проект портала — собственная биржа фрилансеров. Сегодня здесь уже зарегистрировано более 1800 соискателей и более 20 000 агентств сферы цифровых услуг, среди которых можно найти штатного сотрудника, исполнителя на разовые проекты по субподряду или постоянного работодателя. В каталоге направлений работ более двухсот специализаций, в числе которых — дизайн писем и организация email-рассылки, копирайтинг и SEO, html-верстка, PR-сопровождение, разработка и тестирование сайтов и т.д.

Начало работы на бирже

Посетителям сервиса предлагается пройти регистрацию, после чего каждому участнику предоставляется полный доступ к возможностям нового портала:

  • разместить объявление о поиске исполнителя можно с помощью онлайн-анкеты, где предлагается детально описать новый проект и требования к потенциальным соискателям;
  • исполнители могут оформить портфолио с указанием стоимости услуг за единицу времени или за конкретные проекты определенной специализации и объема.

Всем посетителям новая фриланс-биржа Workspace предлагает услуги на безвозмездной основе. Регистрация, размещение объявления или резюме, поиск исполнителя и заключение сделок — все перечисленное не предусматривает комиссий и процентных отчислений в пользу сервиса.

О проекте

Запуск портала Workspace состоялся 15 июля 2016 года. Сегодня сервис предлагает не только проведение тендеров по поиску digital-агентств для выполнения услуг, но и собственную базу вакансий и резюме как для непродолжительный разовых, так и для крупных долговременных проектов. Также в числе дополнительных опций:

  • планирование бюджета цифровых услуг на основании данных по городу заказчика;
  • расчет стоимости создания сайта на базе аналогичных проектов;
  • агрегация актуальных объявлений с трехсот тендерных площадок.

По мнению основателя сервиса Workspace Сергея Бешабашнова, запуск собственной биржи стал естественным следствием интенсивного развития проекта и уверенного роста его популярности. Из обычной площадки для проведения тендеров на digital-услуги сервис сначала вырос до крупного портала с вакансиями и резюме соискателей. А уже сегодня здесь можно найти исполнителя на небольшие разовые проекты, подобрав квалифицированного специалиста с опытом работы среди многочисленных фрилансеров. Безшабашнов уверен, что новый функционал окажется полезным и востребованным для всех, кто работает в digital-отрасли и нацелен на карьерный рост.

Владелец сервиса — компания Proactivity Group, завоевавшая популярность благодаря проектам Рейтинг Рунета и CMS Magazine.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть