Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где купить оборудование для очистки воды в прудах и водоемах?
07 августа 2019, 17:21 | Мой город Чебоксары

Цветение прудов и рыбохозяйственных водоемов свидетельствует об их загрязнении и нарушении биологического баланса. Для устранения данной проблемы необходимо использовать специальное оборудование, которое позволит выполнить детоксикацию органических отходов, опасных нитритов и бактерий. Применение специальных устройств позволит очистить воду и сделать ее пригодной для выращивания рыб.

Ассортимент спецоборудования для очистки воды

В России такое оборудование реализует компания Matala. Эта организация предлагает огромный выбор биологического оборудования, которое позволит создать здоровую экосистему в прудах и рыбохозяйственных водоемах. Продукция этой компании успешно используется в загородных частных прудах и установках замкнутого водоснабжения для выращивания рыбы. В ассортименте компании Matala представлены:

  • биозагрузки;
  • водные пылесосы;
  • готовые комплекты аэрации;
  • дисковые аэраторы;
  • погружные насосы;
  • плавающие фонтаны;
  • мини-компрессоры;
  • ультрафиолетовые лампы;
  • различные аксессуары.

Преимущества продукции Matala

Обратившись в компанию Matala, ее клиенты могут рассчитывать на длительный срок службы всей реализуемой продукции. К тому же оборудование для очистки воды, представленное в ассортименте данной организации, может эффективно использоваться для большой удельной площади.

К преимуществам продукции Matala также стоит отнести простоту регенерации и установки. Для регенерации необходимо только лишь продуть биологический фильтр водовоздушным потоком и ополоснуть водой. Что касается установки, то все реализуемые биофильтры имеют жесткую структуру, благодаря чему устраняется необходимость в применении индивидуального каркаса в процессе монтажа в емкости.

Еще одним преимуществом компании Matala является наличие собственной производственной базы, которая расположена на территории Физического института им. Лебедева РАН. Благодаря этому, специалисты компании имеют возможность решать любые нестандартные задачи в процессе реализации проектов по очистке искусственных водоемов.

Внимания заслуживает и тот факт, что на все реализуемые компрессоры распространяется гарантия сроком на 2 года с момента покупки. При этом вся представленная продукция имеет необходимые сертификаты соответствия и качества, которые предоставляются по требованию покупателя.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть