Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Центр сертификации СБК
08 мая 2021, 08:59 | Мой город Чебоксары

Центр сертификации «СБК» оказывает услуги по оформлению разрешительной документации. Нашей помощью воспользовались многие компании по всей России. Мы профессионалы в своем деле. Сотрудничаем с государственными структурами в сфере бизнеса. Узнать о нас больше можно на сайте https://sbk-cert.ru.

Почему стоит обратиться к нам

Сегодня нашими партнерами являются более 140 городов России. Одно из главных преимуществ компании – небольшие сроки оформления документации. Мы можем помочь вам в оформлении технической документации и различных сертификатов, в том числе международного уровня.

Также наши главные сильные стороны:

  • оперативность – подготовка документов возможна в кратчайшие сроки;
  • огромный опыт – более 5000 сертификатов;
  • прозрачность услуг – работаем без посредников.

Спектр услуг компании очень широк. И все их мы выполняем оперативно и профессионально. Наши высококлассные специалисты смогут оформить техническую документацию и международные сертификаты в соответствии со всеми правилами и стандартами. Они обладают значительным опытом, так что знают все нюансы данных документов и законодательства.

Какие услуги можно заказать в «СБК»?

  • Сертификаты ISO;
  • сертификаты по разным ГОСТ;
  • сертификат качества;
  • декларации Таможенного союза;
  • свидетельство о государственной регистрации продукции;
  • маркировку продукции;
  • паспорт безопасности продукции;
  • и многое другое.

Если у вас свой бизнес, то вам будет важно получить все необходимые документы, чтобы ваша компания успешно работала. В этом помогут специалисты Центра сертификации «СБК».

Наша организация сможет сделать сертификацию оборудования, обоснование его безопасности и многое другое. Мы поможем оценить качество  продукции и товара. В итоге ваша организация будет успешной и конкурентной.

В чем особенность сертификации

Данный документ подтверждает качество товара, его безопасность для потребителя. Процедура оценки подразумевает подтверждение экологичности продукции, а также её соответствие различным важным для конкретного продукта критериям.

В России сертификация распространяется, практически, на все товары. Например, мы можем оформить сертификаты качества на паркетные доски, линолеум, лампы, строительные материалы, часы, чай-кофе, спецодежду, шины, игрушки и так далее.

Нашему опыту можно доверять. Мы поможем решить любой вопрос в области сертификации!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть