Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
KAMA TYRES поздравила своего сотрудника с победой в конкурсе «Инженер года-2020»
26 апреля 2021, 15:21 | Мой город Чебоксары

В Москве состоялось награждение победителей XXI Всероссийского конкурса «Инженер года – 2020», в котором приняли участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России. Конкурс был приурочен к году науки и технологий. Диплом за 1-е место конкурсной программы «Инженерное искусство молодых» для специалистов до 30-ти лет в номинации «Электротехника» получил Илья Фролов, сотрудник предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Всероссийский конкурс «Инженер года» уже 20 лет является крупнейшим социальным проектом, направленным на поощрение лучших инженерных кадров в разных сферах деятельности и распространение их передового опыта. Сотрудники предприятий Группы «Татнефть» стали одними из самых активных участников конкурса.  

Илья Фролов из города Сухарево, окончил Нижнекамский химико-технологический институт. В 2018 году он устроился в АО «Нижнекамский механический завод» на должность энергетика цеха обслуживания поточных систем. Работая с профессионалами, Илья стремительно повысил свою квалификацию, показал себя как работоспособный сотрудник, который умеет находить оптимальные решения проблем.

KAMA TYRES поздравила Илью Фролова с победой в масштабном конкурсе! Шинный бизнес Группы «Татнефть» гордится профессионализмом своей команды и поддерживает своих сотрудников в их стремлении достигать новых высот в карьере. Сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов – основа успеха KAMA TYRES, а также стабильно высоких производственных и экономических показателей компании.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть