Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выгодные отличия новостроек метро Фрунзенская
16 апреля 2021, 11:16 | Мой город Чебоксары

Девелопмент охватывает все новые районы Санкт-Петербурга. В последнее время ведется активное «завоевание» бывших промзон города, среди которых особенно популярно метро Фрунзенская и его окрестности. В настоящее время на границе Московского и Адмиралтейского районов идет формирование нового престижного района, привлекающего покупателей с самых разных уголков страны.

Новостройки рядом с метро Фрунзенская возводятся по уникальным проектам, созданным талантливыми архитекторами. Каждый жилой комплекс здесь готов похвастаться некой «изюминкой», которая выгодно отличает его от соседей. Так, ЖК «Квартал Che», застройщиком которого является компания «Эталон ЛенСпецСМУ», будет состоять из шести корпусов переменной этажности. Минимальная высота зданий – восемь этажей, максимальная – двенадцать. Отличительной особенностью этого жилого комплекса станут его оригинальные фасады, где отделка из керамогранита выгодно подчеркивает теплоту вставок из натурального дерева.

Преимущества покупки квартир в новостройках

Преимущества:

  • Квартира в новостройке – это лучший выбор для тех, кто ищет современное, комфортабельное жилье по доступной стоимости.
  • Самые низкие цены на квадратные метры здесь предлагают на начальном этапе строительства дома. С увеличением количества этажей увеличивается и стоимость квадратных метров.
  • Современные многоэтажки строятся по новым технологиям. Такие дома отвечают строгим требованиям безопасности, а на каждом этапе ведется неукоснительный контроль за соблюдением норм.
  • В новостройках представлены квартиры различной площади и с любым количеством комнат – начиная от миниатюрных квартир-студий и заканчивая просторными четырех- и пятикомнатными апартаментами.
  • Здесь будущие собственники делают выбор в пользу эргономичных помещений, высоких потолков, панорамного остекления, свободных планировок, просторных балконов и лоджий.

Большинство квартир в новостройках метро Фрунзенская и других районах Санкт-Петербурга продаются на стадии строительства. Главным документом, в котором прописаны права и обязанности сторон, является Договор долевого участия. Фактически покупатели оплачивают свое право требования на определенную жилплощадь, а оформить квартиру в собственность можно лишь после того, как данная новостройка будет полностью построена и сдана в эксплуатацию. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть