Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Известные боксеры рассказали, кто победит в предстоящем бою между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа
18 марта 2021, 12:55 | Мой город Чебоксары

Предстоящий поединок между британцами Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри за титул чемпиона мира в супертяжелом весе - одно из важнейших событий 2021 года, если говорить про новости спорта. Эту битву ожидают миллионы людей по всему миру, и поэтому многие значимые фигуры бокса уже не раз высказались о ней. 

Майк Тайсон

"Это очень интересно, Джошуа - мастерский панчер. Но вы можете видеть его удары, он телеграфирует свои удары. И это просто предвестник катастрофы, если вы сражаетесь с Тайсоном Фьюри, у которого рост 206 см", - сказал "Железный" Майк.  

Владимир Кличко

"Джошуа - превосходный спортсмен, великий боец, олимпийский чемпион. Самое главное, он отличный парень, который отлично несет факел этого имиджа чемпиона в супертяжелом весе. Я с гордостью называю его другом, хотя мы были соперниками. И я думаю и хочу, чтобы в конце концов Джошуа объединил все пояса. Это конечный план", - поддержал Владимир Энтони. 

Джо Кальзаге

"Тайсон Фьюри должен быть фаворитом. Следуя выражению "ты хорош настолько, насколько хорош твой последний бой", Тайсон Фьюри был бы фаворитом прямо сейчас. Я думаю, что он лучший боец в мире, судя по его последнему бою. Не поймите меня превратно, Эй Джей тоже лучший боец, и я действительно хочу увидеть этот бой в будущем", - заявил бывший непобедимый чемпион мира из Уэльса.  

Дэвид Хэй

"Я не вижу, чтобы AJ выиграл по очкам. Если кто-то из них собирается остановить другого, это Фьюри перебьет его, а Эй-Джей не сможет с ним справиться. Если досрочная победа - это AJ, если это очки - Фьюри", - поделился своим мнением ещё один известный боец из Британии.   

Амир Хан

"Энтони Джошуа может быть сильнее, и он может быть более сильным нападающим, но он должен пойти туда, надеясь, что он выиграет бой", - отметил звездный боец из Соединенного Королевства. 

Тони Беллью

"Я просто думаю, что стили создают бои. Я считаю, что он единственный парень, у которого есть инструменты, чтобы победить Тайсона Фьюри. Он тот человек, который может подойти достаточно близко, он тот человек, который наносит удары, которые достаточно быстрые, он бьет достаточно сильно, чтобы уронить его и причинить ему боль", - сказал очередной соотечественник Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри в интервью. 

Контракт на бой между Фьюри и Джошуа, как гласят источники, уже подписан. Теперь осталось дождаться информации по поводу места и даты проведения битвы. Если всё пойдёт по плану, то схватка состоится уже этим летом. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть