Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пескогрунт: отличный водонепроницаемый материал
03 марта 2021, 15:41 | Мой город Чебоксары

К выбору строительного материала для проведения различного рода работ необходимо отнестись ответственно, чтобы получить желаемый результат после сдачи проекта. Большим спросом пользуется пескогрунт, который является водонепронцаемым материалом. Установленная на пескогрунт цена за М3 в компании Инерт Групп приятно порадует всех заказчиков. 

Преимущества пескогрунта как материала

Пескогрунт проявляет отличными связующими свойствами не только в сухом состоянии, но во влажном. Своими высокими связывающими свойствами материал обязан составу - в него входит от 10 и до 30% глины. На сегодняшний день данный материал используется в следующих сферах:

  • засыпка котлованов, траншей, а также других различных глубин;
  • производство асфальтобетона;
  • строительство различных дорог.

Пользуется спросом материал, когда возникает необходимость в том, чтобы выровнять участок. Пескогрунт подходит в качестве подстилки для автомобильных дорог. 

За счёт того, что пескогрунт имеет невысокую цену, использовать данный материал можно также для осуществления прокладки автомагистралей и междугородних дорог с высоким уровнем нагрузки. 

К преимуществам материала стоит отнести следующее:

  • высокий уровень трения;
  • низкое пылеобразование, так как материал обладает хорошей вязкостью. 

Стоит отметить, что пескогрунт не может использоваться как природный песок, так как материал обладает более низкими общими характеристиками. 

Выбирайте качественный материал для проведения работ

Компания Инерт Групп производит добычу пескогрунта в следующих карьерах: Прикубанский, Тлюстенхабль и Бжедугхабль. Материал добывается в больших количествах, поэтому его недостатка компания не испытывает. Также стоимость на материал остаётся меньше среднерыночной. 

Пескогрнут нередко входит в состав асфальтобетона, поэтому он часто пользуется спросом. Расчет стоимости материала производится с учётом таких параметров, как масса (в тоннах), объём (в кубометрах). Ознакомиться подробнее со всеми условиями приобретения пескогрунта можно будет в соответствующих разделах на официальном сайте, также можно обратиться за консультированием к специалистам компании. Компания работает в данной сфере на протяжении долгих лет, предлагая оптимальное соотношение стоимости и качества. Каждому обратившемуся клиенту гарантируется индивидуальный подход. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть