Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кредитный супермаркет для жителей Чебоксар
09 июля 2020, 14:25 | Мой город Чебоксары

Возможность подать заявку на кредит через интернет появилась у россиян еще в середине «нулевых», однако в то время это можно было сделать лишь на сайте конкретного банка. Банк был заинтересован привлечь заемщика именно к себе и практически не предоставлял выбор. Клиенты становились заложниками кредитного договора.

Для сравнения условий кредитования приходилось переходить на онлайн-ресурсы других учреждений, теряя драгоценное время. Кроме того, пройти всю процедуру в сети не представлялось возможным, в итоге клиенту все равно приходилось отправляться в банк и подписывать там кипу бумажных документов.

Прогресс, однако, не стоит на месте. Сначала розничные банки стали практиковать дистанционную выдачу кредитных карт. Но поистине революционные изменения произошли после появления на финансовом рынке сайтов-агрегаторов, своеобразных кредитных супермаркетов. К их числу относится портал bankstok.ru, на котором доступ к финансовым услугам можно получить, не выходя из дома. Кредиты и инвестиции в одинаковой степени доступны и чебоксарцу, и москвичу, и жителю Крайнего Севера.

Плюсы кредитного супермаркета

Магазин кредитов хорош тем, что у заемщика есть возможность сравнивать и выбирать среди финансовых продуктов наиболее выгодный и подходящий к его жизненной ситуации, потребностям и уровню дохода. В режиме онлайн вы можете получить практически любую кредитную услугу:

  • ипотечное кредитование;
  • автокредит;
  • займ на неотложные нужды (деньги придут на названный вами карточный счет);
  • реструктуризацию текущего кредита;
  • оформление новой кредитной или дебетовой карты.

На сайте можно узнать условия вкладов и депозитов и разместить свободные деньги на выгодных условиях.

Сайт не навязывает услуги одних банков за счёт других. Но на портале реализована объективная система оценки кредитных предложений. Благодаря рейтингу в первую очередь вы видите продукты с наиболее низкой процентной ставкой, более длительным льготным периодом, минимальной обязательной страховкой и т.д. Кстати, здесь можно не только оформить кредит или карту, но и воспользоваться сопутствующими услугами – например, застраховать жизнь и здоровье, имущество, гражданскую ответственность. К вашим услугам квалифицированные финансовые консультанты, готовые дать совет по любому вопросу, связанному с финансовой и правовой сферой.

Даже если вам пока не нужны заемные средства, новостной раздел сайта будет держать вас в курсе последних событий в России и в мире. Подпишитесь на рассылку новостей и первыми узнавайте о знаковых событиях в мире денег! 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть